Юмор
А если у жены в сумочке нашел презерватив значит пора разводиться?Зачем он там?
Она говорит я тебе ничего говорить не буду.Думай что хочешь.Спроси у своих коллег на Юморе в Ответах.Что они посоветуют,то считай я тебе и сказала...Помогите,пожалуйста!
все в норме
не грузись)) ) ну покупала детям шарики на праздник а сдачи не было вот и дали на сдачу))))
ты че? дорогой! забыл! ты ж сам его туты положил ---ночь горяча была---обезумел! вспомни
Молодец баба! ! Запасливая и умная!!
"нагрузка" к товарам, купленным в магазинах определённого "значения"...
Уделяй ей больше внимания. Если бы хотела другого - ты бы не узнал.
может она на узи собирается?)))))) ) вдруг беремчатая)))
Есть примета: "Нельзя лазить по карманам у супруга (супруги) по карманам (сумкам) , а то гулять будет...
Ильдус Юзаев
Факт!)))
да в аптеке напальчники закончились.... и презерватив в сумочке еще не показатель к разводу.. . и не надо лохматить бабушку,
Американские солдаты во Вьетнаме в презервативах хранили сигареты от сырости, мы ныряя в подводный грот под Ласточкиным Гнездом в Ялте, вывернув презерватив на изнанку (на сухую, без смазки) сторону, натягивали его на небольшую фотокамеру, герметизировали путём завязывания узла, и пронырнув в грот устраивали фотосесию.... правда нужно второй презер на обратный путь. Тинейджеры одев презер на голову прикольно его надувают, делая из него шлем скафандра.... во сколько пользы, и барыша, в казалось банальном компромате.
поинтересуйтесь почему он один, их же три в упаковке. где еще два?
Евгений Казанцев
не настраивай мужика на конфликт... меньше знает - лучше спит... а если узнал, значит жена захотела чтобы узнал..
Евгений Казанцев
так он очень полезен в хозяйстве. Вот например: шарик воздушный надуть, или воду перенести, когда нет ведра, или надуть и пыль сдувать в труднодоступных местах.
с тобой готовится