Юмор

Зачем моя жена в сумочке таскает пассатижи, а что у вас тама ?

заглянула... ой! а там только книга! Все остальное при себе.
Мариша Поликарпова
Лучший ответ
Татьяна Платова Ну всё пральна, зачем в деревне косметичка....если туалет на улице ))))))))))))))))))))))))))))
У жены и спросите, у меня точно пассатижей там нет...
Ничего кроме мобилы, денег и пакета для продуктов.
Чтоб у ТЕБЯ все всегда было под рукой-О ТЕБЕ-чудо, заботитЦЦА!!!))))))
Татьяна Платова Привет Грунь )))))))
***kaisar*** Alban Приветики, ЛаПа! )))
Действительно, зачем?)) ) Ой, а у меня там, сейчас посмотрю, что у меня там.... ничего лишнего!! ! и пакетик красного перца молотого....)))
Ерлан Досанов
Таскает пассатижи потому, что:
1. у некоторых руки не оттуда растут, и они не могут входную дверь отремонтировать. Она ключь пассатижами проворачивает.. . В этом случае готовься обломанный ключь из замочной скважины булавкой доставать, илиличинку замка дрелью рассверливать.. .
2. Работает на производстве, связанном с электричеством.
3. Своему мужику купила, т. к. ему лень до хоз. магазина дойти.. .

Спроси у неё и узнаешь....
Алла Горобец
У меня в сумочке всегда лежит складной ножик в косметичке, ножницы и много различной мелочевки.
Серега Т
Кошелек, паспорт, помада, зеркало, блокнот, телефон
Пётр Татура
из эдакого-у меня частенько сантиметр-автоматический ролик... остальное-всё как у всех, по-обстоятельствам..
патамушта бита в её сумочку не помещается...
Николай Нежута
Кроме пассатижей еще:
- рулетка 2-х метровая,
- книга Ф. М. Достоевского,
- журнальчик с судоку,
- кошель,
- маникюрный набор,
- щётка,
- зерЬкальце,
- заколки для волос,
- помада и карандаш,
- паспорт и мед. полис,
- жвачка "орбит",
- зарядка для телефона, который сегодня забыла дома.
Татьяна Платова Список явно не полный )))))))))
у меня отвёртка!!!
Karianna Akopyan
Татьяна Платова Баночка с водоффкой и ляписиновым соком ?
У нее нет пистолета и она вынуждена таскать пассатижи, чтобы защитится. в случае чего.
Дарья Сиушкина
Айнаш Абуханова Абсолютно верно ))))) Когда я их беру в руку, то кулачЁк "утяжеляется" в три раза ))))
у меня фонарик и нож складной
Саня Лобышев
Чтоб когда ты сходишь на лево, воспользоваться ими!
Hamid Rashidov
"Зачем моя жена в сумочке таскает пассатижи? "

Может она так брови выщипывает?..
Олег Сорокин
Ваша жена, наверное, стоматолог, А моя носит в сумочке мастерок и шпатель так как строитель.
Это плойка!
Ан
Андрей