Порою, чтоб достать звезду.. .
Я посылаю всех в ...
А чтоб, случайно не дать маху. .
Пошлю ка близко - просто ...
=))))
Юмор
В Ядрену вошь и в Пассатижи...!Послать Вы можете поближе?
Алёна Фрайденберг
Сережк..ты вернулся)) ура)) привет!!
Причины по которым вы попали сюда
- Вы очень сильно охуели и по этому вас справедливо послали нахуй
- Вы так достали кого-то что у него не было другого выбора
- Возможно, это вызвано вашей неосведомленностью в вопросах деловой этики
- Скорее всего вы обидели его до глубины души и он решил избавится от вас надёжным методом
- Вы затронули чьи-то личные интересы или его идеалы, религию и т. д.. .
- Ваше навязчивое общество не устраивало кого-то и по этой причине вас решили послать нахуй
- Вас просто решили послать нахуй (такое тоже иногда случается)
- Ваше вульгарное, безответственное и хамское поведение вынудило послать вас нахуй
- Вы просто наткнулись на этот сайт в поисковике
- Вы увидели интересную ссылку и решили посмотреть куда она вас приведёт
- Вы являетесь личностью с неразвитой системой мышления
- Вы админ, которого не любит народ
- Вы личность которая противна реальным людям
- Вы поступаете только по своим соображениям и не прислушиваетесь к мнениям окружающих
- Вас решили послать нахуй в целях профилактики
- Вы женщина с признаками апофеоза - эмансипации
- Вы хуёвый администратор
- Вы хуёвый модератор
- Вы дебильный пользователь чего либо
- Вы спамер
- Вы лох
- Вы чмо
- Вы лодырь
- Вы пидор
- Вы чмырь
- Вы уёбок
- Вы гондон
- Вы долбоёб
- Вы Придурок
- Вы Голубой
Что делать если вас послали нахуй
- Если вас послали нахуй то не стоит паниковать, рвать на себе волосы и нервничать
- Нужно собраться с мыслями, решиться и проанализировать ваши дальнейшие действия, а после послать вашего обидчика на наш сайт
- Если вас послали нахуй очень вульгарным способом, то нужно тут же собрать всю свою волю в кулак потом ясно и чётко сказать что вы посылаете его нахуй, а также указать ему соответствующее направление (этот сайт)
- Также следует подумать над причиной по которой вас послали нахуй, ведь может быть вам тут самое место ?
- Просто взять и послать обидчика нахуй
- Подрочить на статуэтку В. И. Ленина
- Повеситься на проводе от модема
- Выкинуть нахуй свой компьютер из окна
- Попробовать заслать письмо в службу поддержки Microsoft, а после тоже послать там всех на символическое направление
- Вы админ, которого не любит народ
- Вы хуёвый администратор
- Вы хуёвый модератор
- Вы дебильный пользователь чего либо
- Вы спамер
- Вы лох
- Вы чмо
- Вы лодырь
- Вы пидор
- Вы чмырь
- Вы уёбок
- Вы гондон
- Вы долбоёб
- Вы Придурок
- Вы Голубой
Что делать если вас послали нахуй
- Просто взять и послать обидчика нахуй
- Подрочить на статуэтку В. И. Ленина
- Повеситься на проводе от модема
- Выкинуть нахуй свой компьютер из окна
Алёна Фрайденберг
ржу)0приветик, Зайка))
Легко. И джя женщин, и для мужчин - место, на 25,5 см ниже пупка.
Иди ты на..., и не выё...,а то как ё...,и запоё...