непостижимая женская логика. Я на работе, девушка пишет смс.
Она: милый, я тут готовлю, мне нужны пассатижи. Заедь по дороге в магаз купи пару штук.
Я: 0_о нахрен тебе пассатижи?! ?
она: говорю же готовлю! Купи! ! надо
Стало тупо интересно для чего ей это. Купил. Привез. Смотрит на меня и на них такими О_о глазами:
она: Что за хрень ты мне приволок? я просила пассатижи а это че такое?
Я: а это пассатижи.
она: ты дебил, это не пасатижи, это какие-то долбаные кусачки! как я теперь рагу буду готовить?
Я: Вынос мозга, мля. какое рагу?? ?
она: из пасатижей! ! я же сказала, что готовлю, что ты припер?? ?
Через полчаса выясняется, что она имела в виду патисоны, а не пасатижи. Это какой-то фигов овощ.
она: как ты вообще мог подумать что мне нужны эти фиговы инструменты? ? для чего они мне?
я: Что просила то и купил.
она: но ты же должен был догадаться, что мне нахрен не сперлись пасатижи, а если это не они, то это по любому патисоны!!! !
Выносите меня.
Юмор
Слово то какое красивое...пассатижи...Зачем и их купила??? )))
Денис Чен
Браво! +100 500!!! )))
Да уж, прямо французское )
Пассированные гвозди из кастрюльки доставать.
Слово-то красивое, но что-то твой вопрос напрягает!
Ими можно орехи колоть и вытаскивать занозы
А мы нужны в Париже, как в бане пассатижи.
Сразу это слово не запомнишь, а так наглядно
Кому маникюр по эсэсовски делать собралась?
Или плоскогубцы - можно кому-нибудь губы плоскими сделать!
будешь ими пассатижировать