Юмор

Шайбы.гайки..а какие еще красивые слова знаете??))))))))

Tamara Ladatkina
Болты принимаете?
Александр Баронкин
Лучший ответ
Зенки, моргала, шары...
Серый Пиф Паф
Гайка штуцер, штуцер гайка.)))))))))
Подходит как-то молодой слесарь к мастеру, в одной руке болт держит, в другой - гайку и говорит:
- Вот у меня есть бракованный болт, который ни в одну гайку не лезет и есть бракованная гайка, в которую не лезет ни один болт. А вместе они прекрасно работают - вкручиваются и выкручиваются. Как это называется?
- Ну это обычное дело и называется "бракосочетание".
Smile From *sonichka*
Гвоздички и саморезики
Виталий Леонов
я знаю слово стилоскоп. . и не путаю его со стеклорезом.))
шпонки втулки пимпачки загогулины... .

из рассказа Задорнова РЕЗИДЕНТ.. .

Слухай сюды! Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвакнет, отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в это время шмяк, тудыть, сюдыть, йоксель-моксель, ерш твою медь.. . Пш-ш-ш! И ждешь, пока остынет. Остыли, подымаесся, вздыхаешь.. . Осторожненько вздыхаешь, про себя. шобы эта быдла не рванула! И бегишь за угол за поллитрой. Потому как пронесло!
Болты, винты, шурупы и шайбы Гровера.
Владимир Ванин
Шайба Гровера ( это фамилия шайбы) , жаль, что ушли в прошлое Ватман, Кульман, Рейсфедер и компания...
Tamara Ladatkina они в наших сердцах-навечно))))))))
Шайбы, гайки Вас излишки,
плохо что ли быть Иришкой?
Штангенциркуль, микрометр, глубиномер, кернер, чертилка, крейцмейсель, зубило, Напильники: личнЫе, драчЁвые, бархатные. Надфили, Рашпили, Зенкера.... и еще много всяких веселых словеев!! ! :)))
?????? ????????????
1 – спускная ручка с цепочкой, 2 – сифон, 3 – рычаг, 4 – крышка бачка, 5 – колокол, б – резиновая прокладка колокола, 7 – корпус бачка, 8 – резиновая прокладка, 9 – металлическая шайба и гайка.
перфоратор, турбулентность... а ещё какой то из законов Ома помню.
Надежда Кащик
синхрофазатрон