Лови.. ТЕ))))) )
"Если бы дебилизм был смертельной болезнью, то тебя бы похоронили еще в детстве. "
Юмор
Помогите обматерить человека мне надо красивые словам ?
еханесс! васнаххххх!
Арморация рустикана. Когда он спросит что это такое, ответте - хрен деревенский ( огородное растение ) латынь.
"Ах ты, мазурик, мать твою на фок-мачту! "
"Пи, пи, пи.. . " Что значит не может быть? Нет ты "пи, пи, пи... ":)))
"Эй ты, тюльпанчик, сейчас как загеоргиню - ромашки из глаз посыплются! "
Розочка, Тюльпань отсюда, а то как загеоргиню, обсеренишься! ..
Сшили мне трусы в горошек,
Хороши, так хороши
Все мальчишки во дворе, покажи, да покажи
Ну а ты, дурак, большой фигли преставаешь
У меня трусы в горошек
Разве ты не знаешь?
Хороши, так хороши
У меня трусы в горошек
Разве ты не знаешь?
...С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!
Сергей Куликовских
вот это загнула....
...можно обматерить... но очень так ласково с улыбкой..
Надо сказать, Я пошел на Х... й, а ты следуй за мнрой красиво и не обидно
ну..., у меня бабушка вот так вот ругалась:
"Раз едрит твою перекись с углеродом водорода! " "Твою дивизию"
А не соизволите ли Вы навернуться с моей скалы, она Вас наф.. . (пардон) надух не переносит! Это не я, это моя скала не хочет Вас носить на себе, Засранца этакого!!!!
Полный запустенья
Тёмный мозг глупца
Не знает вдохновенья.
Принять не сможешь ты
Счастливого мгновения
При мимолётном появление
Тени чистой красоты. - Декламировать с глубоко ироничным лицом, с лёгким налётом снисхождения.
Тёмный мозг глупца
Не знает вдохновенья.
Принять не сможешь ты
Счастливого мгновения
При мимолётном появление
как не стыдно