Красивое!
Так и просится в стихи!.. .
Да-аа! Бывают же красивые слова!
Недавно, к примеру, попалось мне слово МУЛЬТИКОМПРЕССОР.. .
Прелесть, правда?
Ночь не спал - искал достойную рифму, и нашёл-таки: НАВУХОДОНОСОР!!!.
Юмор
Какое красивое слово--КАРБЮРАТОР!! ! Не подскажете, а ЧТО ЭТО??
Олжас Кабдрашев
))))Я вновь чуть не захлебнулась!!))
У меня такого нету))
Токсикоман.))
... ворона - чиновник ...
Это-друг "мастурбатора"!!!.
Для мужиков, поход в гараж- почти дипмиссия
и любят больше жён, они свои машины.
"Система зажигания, питания, трансмиссия"-
готов во сне твердить любой мужчина.
и любят больше жён, они свои машины.
готов во сне твердить любой мужчина.
Бюрократ который картавит.
ну как бы тебе это по проще объяснить - типа насос подающий бензин с бака в мотор..
Если все будут знать значения красивых слов, то.. . не останется в нашем мире.. . блондинок, и жить станет СКУЧНО, жить станет НЕ ВЕСЕЛО...
Инна Бойкачёва
Да здравствуют Блондинки на Юморе, которые интересуются узлами системы питания ДВС ))
Олжас Кабдрашев
Было б скучно,наверно,на свете без девчат!!??))
ну, а демультипликатор или редуктор.. . или ШРУЗ! , к примеру? коротко! резко! сильно! А?
Олжас Кабдрашев
Как же вам,мужикам,мало надо!!)))чтоб двинуть))А демультипликатор мультики ликвидирует??
Карбюра́тор — узел системы питания ДВС Отто, предназначенный для создания горючей смеси оптимального состава путём смешивания (карбюрации, фр. carburation) жидкого топлива с воздухом и регулирования количества её подачи в цилиндры двигателя. Имеет широчайшее применение на разных двигателях, обеспечивающих работу самых разнообразных устройств. На автомобилях с 80-х годов ХХ в. карбюраторные системы подачи топлива вытесняются инжекторными.
есть ещё слова: ИНжекТОР, ФОРСунка, ЖЕКлер, муфта
а вот ещё прикольно: съемник!
представляешь кого он снимает
а вот ещё прикольно: съемник!
представляешь кого он снимает
Это всасывающее отверстие обогащенной смеси.
Это устаревший инжектор!!!)))
синхрофазотрон еще красивее - причем енти два устройства примерно одинаковы - всасывают и выпрыскивают
Судя по звучанию - машина бюрократа)
если б я знал: (