Юмор
Как узнать когда пора менять Носки?
Если сами не знаете, вам подскажут "благодарные" кружающие....
как сломаються так и меняй
поставь под соседскую дверь и он напомнит
Варианты следующие:
1-Когда находишь их по запаху
2-Когда снимаешб их они с грохотом падают на пол
3-Когда ночью идете в туалет соседи снизу просыпаются от грохота
4-Когда вы перестаете нуждаться в ботинках
5-Когда грецкие орехи уже не раскалываются
6-Когда ногти перестают вылазить наружу
7-Ну устал я уже перечислять, места не хватит. Может перейдем в аську?
1-Когда находишь их по запаху
6-Когда ногти перестают вылазить наружу
...не надо заморачиваться.. - люди подскажут!
Трудно, Светочка, найти и, тем более, поменять носки в темной комнате, если они не пахнут! Ну, а если нашла, да еще стоящими, то пора!
когда кроме резинки на голышке ничего не останется
Как начнуть ломаться
Подбросить к потолку, если прилипнут, то пора менять!
Можно конечно понюхать, но это не факт, что их пора менять. Вот если они прилипать начинают, тогда надо менять!
Потому, что утром, когда они будут сухими, то будут жёсткими и с них сухой пот сыпаться будет.. .
Если не сильно жёсткие, то можно потереть, размять и ещё один день поносить!
По запаху, а если гальморит, то тогда как стоять начнут...
Когда найдется Обменник.
Не так сложно узнать, КОГДА пора менять носки, как НА ЧТО? И расстараться при этом, чтобы обмен был выгодным.
Утром следующего дня.
Не обращай внимание на дырки, меняй когда ногти вылезут!!!
по характерному запаху!
понюхать!
ТАК-ТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ИХ МЕНЯТЬ. НЕЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ НА НОЧЬ ДУШИК ПРИНЯТЬ! И НЮХАТЬ И ЧЕГО ДРУГОГО ДЕЛАТЬ НЕ ПРИЙДЁТСЯ!
Если начала задумываться над этим, ПОРА!
Когда остались только резинки на лодыжках
Ну смотря на что менять ?
когда купишь новые)