Юмор

Как узнать когда пора менять Носки?

Fox Fennec
Если сами не знаете, вам подскажут "благодарные" кружающие....
Алина Расулова
Лучший ответ
как сломаються так и меняй
поставь под соседскую дверь и он напомнит
Males Larisa
Варианты следующие:
1-Когда находишь их по запаху
2-Когда снимаешб их они с грохотом падают на пол
3-Когда ночью идете в туалет соседи снизу просыпаются от грохота
4-Когда вы перестаете нуждаться в ботинках
5-Когда грецкие орехи уже не раскалываются
6-Когда ногти перестают вылазить наружу
7-Ну устал я уже перечислять, места не хватит. Может перейдем в аську?
...не надо заморачиваться.. - люди подскажут!
Трудно, Светочка, найти и, тем более, поменять носки в темной комнате, если они не пахнут! Ну, а если нашла, да еще стоящими, то пора!
Aisulu Dusebaeva
когда кроме резинки на голышке ничего не останется
Ich Ich
Как начнуть ломаться
Галина Клинова
Подбросить к потолку, если прилипнут, то пора менять!
Радион Репкин
Можно конечно понюхать, но это не факт, что их пора менять. Вот если они прилипать начинают, тогда надо менять!
Потому, что утром, когда они будут сухими, то будут жёсткими и с них сухой пот сыпаться будет.. .

Если не сильно жёсткие, то можно потереть, размять и ещё один день поносить!
По запаху, а если гальморит, то тогда как стоять начнут...
Когда найдется Обменник.
Михаил Кошелев
Не так сложно узнать, КОГДА пора менять носки, как НА ЧТО? И расстараться при этом, чтобы обмен был выгодным.
Виктор Карауш
Утром следующего дня.
Не обращай внимание на дырки, меняй когда ногти вылезут!!!
Игорь Иванов
по характерному запаху!
Yulduz Azamatova
понюхать!
Юрий Голубев
ТАК-ТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ИХ МЕНЯТЬ. НЕЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ НА НОЧЬ ДУШИК ПРИНЯТЬ! И НЮХАТЬ И ЧЕГО ДРУГОГО ДЕЛАТЬ НЕ ПРИЙДЁТСЯ!
Если начала задумываться над этим, ПОРА!
Когда остались только резинки на лодыжках
Ну смотря на что менять ?
когда купишь новые)
П*
Паук ***