Юмор
Как бы так сделать,чтобы женщины не узнали,что зайцы меняют шубу два раза в год?
Если хоть одна узнает.... Все равно расскажет всем))) ) Так что лучше не скрывать!!!
Да пускай знает,
шубка то не годится, в сезон замены,
облезлая вся, она летом не захочет шубку, а к зиме забудет!!!:)))))))))
шубка то не годится, в сезон замены,
Называй свою женщину кошечкой!! Тогда она будет спокойна! Но не забывай, что каждые 2 года, кошки облезают!
А теперь-то точно все узнают!
Нет ничего такого, чего женщины бы не узнали.. . Так что и это уже не секрет )))
У них шуба на всю жизнь кажнею ночь или день можно её примерять
Скажи что перекисью красятся .
Бедные, бедные зайцы, у них всего только две шубки! Ни мутоновой, ни норковой им не носить!
это не возможно.... женщины рождены с этими знаниями..)))
а что, все женщины такие дуры? что им об этом специально узнавать надо?
Хорошо, что хоть о лисах здесь молчат...:)))
Джентльмен должен знать, что нравится его даме, чтобы не оказаться с ней там, где это можно купить.
Я вообще категорически против всякого ЖИВО-ДЁРства!

Тады молчи лучше!!!
поздно, мы всё знаем!!!! Шубы дешевле бывают летом!!!!
а у ящериц хвост отваливается
вот ты и раскололся...)))
госпожа Де МОЛЬ все равно напомнит!!))
Все тайное становится явным.
Блондинкам скажите, что это бывает только в високосные года, а от нас брюнеток - не отделаетесь!
Первый раз слышу!
Ни другим, ни себе – не ври,
Признайся без обиняков,
Не топчись у открытой двери -
Без того полно сквозняков.. .
Признайся без обиняков,
Не топчись у открытой двери -
Без того полно сквозняков.. .
Да хоть 10, главное чтоб ей хорошо было!
Если узнает сказать что норка носит ее всю жизнь. Вдруг поверит
Зайца пустить на третью шубу
Ага. А змеи кожу.
А мы через день? В зависимости от направления ветра....
не показывай ей зайцев
А нам все равно, а нам все равно.... Мы на юге живем...; -)
поздно батенька. Вопрос прочитан, женщины в курсе. мужчины шлют тебе привет.
Спасибо что сообщил, я ведь не знала!
Что женщины! ? Вот контролёры то автобусные обалдеют!!!
Ну не жадничай! :-)))
Опоздали. Мы уже в курсе.
Послать её к волкам:)
не стоит об этом говорить вслух, тогда они подумают, что это не правда.
а зачем их знакомить. пусть и так живут в неведение.
спасибо за информацию, теперь то эти зайцы не отвертятся
Этим вопросом ты сам ся выдал *Тссс*
да пусть знает, а ты просто скажи, что зайев не осталось, остались одни кролики
да-а-а!!!
в мире животных не показывать
Поздно! Мы знаем ВСЁ!
А я знаю!
Ни чего ни делай- Летом в шубе жарко
Надо зарабатывать столько чтобы не замечать такой убыток 2 раза в год
А есть такие кошки, которые совсем без шерсти
нужно сделать так, чтобы она не узнала о том, что сейчас зима, на курорте надо быть или жарко по жизни сделать, от мужика зависит))