Юмор
Ну начнём животную тему.Что больше нора у лисы или хрен у медведя?
Мне больше кукушкины гнезда нравятся.... Уютные такие и каждый день разные, в смысле мебель часто меняют... лисьи норы любят таксы, а медведи не хрен, а МЕД... липовый)))))))
А Я ШТАНГЕЛЬЦИРКУЛЬ ДОМА ОСТАВИЛА и ЗАМЕРИТЬ НЕ СМОГЛА...:)):))
Пузырь от дирола
Млин, уже на лису глаз ложит!!! Девки, а вы косы друг другу рвать хотели? Смотрите с медведем хозяйством равнятся хочет.... Это че от на бывших жонках тренировался??? Как мя Бог от него отвел???
наверно они совпадают)
А сколько волка не корми, у слона все равно толще!
...именно так и подумал сам медведь и решил померить. Да вот незадача, у норы стоял капкан на лису! Так и перевелись в тех краях медведи. Может, в Израиль убежали?
А бурсук в своей норе туалет строит...
кх... кх.. .
это у тебя разминка перед входом в свой гарем??? ?
аааааааааааааа.... ржунимагу!!!!
А сам ты - в норку?? ? Или на хрен??:))))
Леся Королева
Если на счёт посать,то могу и туда и туда ,а могу и ещё куда угодно.
нора у лисы
хвост
ЙУХ у белки )))))))))))))
просто нужно в нору сунуть....
Так взять медвежий хрен, и примерить к лисьей норе.
Мал он, или велик.
попрошу не тыкать в мою норку всякую хреновину.... аха-ха-ха-ха-ха-ха жжёшь!!!!
Леся Королева
Целую!!!
Rovshen Rasulov
Так не тыкнешь - не узнаешь!
Сколько волка не корми, у слона всё равно яица больше!!!
Смотря с какой целью интересуешься....
Тёплая.... чуть увлажнённая берлога.... в норе у лисы
А самому слабо посмотреть?
У меня больше, чем у медведя, у медведя больше чем у лисы
а нору лисе медведь и делал)))))
Так прям сразу и не скажешь, надо опытным путём определить, попробовать засунуть хрен в нору, там видно будет!
Это только методом сравнения: надо медведю засунуть ...в норку лисы...
Леся Королева
Люблю,целую!!!
блин! ! мой ответ увела!!
Одинаковые. Проверял.
Засунь свой в осинное гнездо, тогда и медведь и лиса тебе позавидуют
А медведь что, в селекционеры подался? Хрен выращивает? Если будет хорошо стараться, то ни в какую лисиную норищу его хрен не влезет!! ! Можно, правда, впихнуть невпихуемое! Но кому это надо Ведь никакого удовольствия от проделанной работы не будет!
я думаю они одинаковые...
Нора имеет свойство расширяться...
Иголки у ежика
дальше больше
Самая большая нора у Норки, потому она норкой и завётся.
нора у медведя
А у норки!!!!
у медведя
Скока волка не корми а у слона хрен все равно больше))))
Леся Королева
Привет Мих!!!
Смотря какая нора, если хреновая то, как раз одинаковая, а если, например, х@евая, то меньше.
А вот больше, точно не будет, потому, что лисы, норы свои, медвежьим достоинством выкапывают. По Дискавери показывали.
хрен у медведя наверно он лисе не позубам будет
вот вам телефончик НИКОЛАЯ ДРОЗДОВА. у него спросите. (495)1313666
А че такое нора у лисы?
а у медведя он тоже есть??? хахах. шучу