Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить,
дорогууущую (пол года копили) . Поехали в магазин, взяли люстру и на
крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело) .
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек
все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от
моего щастья согласился.
Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а
меня заставил ее придерживать.
Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он
почему-то в семейных трусняках был) , перевожу взгляд ниже, и что я вижу
- из этих симпатичных трусиков выкатилось я*чко, ну я от умиления взяла
и так легонечко дала щелбанчика.
Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая
расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне
подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
- Бл&дь, как током пи*dануло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!
Юмор
Повесил люстру, а не горит? Чего ещё надо?
Люстру вешают на ПОТОЛОК, а не на ВИСЕЛИЦУ)))
А проводочки подсоединил?
Просто электричества не было.... авария на подстанции))
лампочку вкрутил? свет зажег?
Milena Lapteva
а, ясно, надо бы обмыть
сложный вопрос,
я думаю спеца надо позвать по телефону,
жене доверь, она позвонить,
а ты, иди работай, вторую смену,
зажигать будут без тебя,
я думаю спеца надо позвать по телефону,
жене доверь, она позвонить,
а ты, иди работай, вторую смену,
зажигать будут без тебя,
Дед Мороза позови.... махнет посохом.. волшебное слово скажет...
Ёмоё , а она ещё и гореть должна? А я то думал для интерьеру, пойду разбираться.
Чиркни спичкой по розеточке - загорятся табуреточки
лампочку вкрутить не пробовал???
А если рубильник включить?
лампочку прикрути....
думаю, включить включатель....
есть ещё вариант, выключатель включить
Мешок с УМОМ