Юмор

А у Вас тоже дома на потолке люстра? А что рядом с ней можно повесить - потолок то голый.

Нет, у меня на потолке висят тапочки, а рядом можно повесить лампочку, чтобы светлее было!!!!
Галина Симаковская
Лучший ответ
Можно на потолке нарисовать картину. Пригласите художника.
Дмитрий Кудрявцев Дороговато будет. Ктож бесплатно сейчас работает? Хороший художник хороших денег стоит. А так ожно токо потолок испортить
Поменьше пялься в потолок.
Внизу жизнь более актуальна.
Darya Litvinenko
китайские фонарики... бумажные..
Трусы, носки и лифчики, повешенные на люстру, несомненно оживят интерьерчик...
Наташа Сеина
Дмитрий Кудрявцев Хорошая идея. Главное потом сразу все можно будет найти.
Если есть фантазия, ЮМОР и оч. умелые ручки, то всегда сообразишь, что повесить. Берешь скотч и лепишь, что душе угодно.
Да ведь это же хорошо! Можно хоровод вокруг лустры водить, как вокруг ёлки! Кто над нами вверх ногами!
Эдик Фаррахов
Ковер прибей.
Дмитрий Шаров
не порть. пусть ничего не висит
Люба :)
Потолок всегда голый, куда его денешь, ведь это ПОТОЛОК!!!
одень его в потолочнве плиты или в обои, или зашей вагонкой.
Slava Valki
а у меня потолок так высоко, что я до тудова ещё ни разу не достал! прикинь! правда я всегда делал лёжа.. . ну просто мне так нравится :) не долетает сантиметров двадцать. а если в сторону - то почти на три метра. как ты думаешь, может левой рукой попробовать? ;)
Да не мучайтесь.. повесте зеркала.... будет светлее..)
Ирина Громова
Да и там же рядом висят уже снежинки и картинки и другие висюльки - ведь скоро Новый год!!!!
не у меня- силингфен....
Разрисуй на потолке красками какой-нибудь орнамент.... если занятся нечем...
себя повесить можно.. . как я часто делаю перед сном!!!
Если хочешь, можешь сама повисеть рядом.
Диски прилепить ненужные ( цветные ) и к нов. году повесить украшения игрушки и герлянды. А еще можно повесить неоновую лампу а на потолок прикрепить вязальные цветные нитки будет оч. красиво!!!
себя повесь, красиво будет
Рафаэль Амбарцумян Я тебя рядом повешу.Научись культуре и адекватному восприятию критики в свой адрес.И вообще сгинь нечистая .
рыбки висят.
помнишь - такие разноцветные из плёнки и кружатся всё время, когда окошко открыто?
Saule Saule
мой друг на потолке повесил звёзды, которые заряжаются от дневного света, а потом светятся в темноте.
Юлия Певгонен
А я ничего вешать на потолок не буду! я украшу люстру как елку и буду на потолке, вокруг люстры, хороводы водить с друзьями!! ! )))))))))))))))))))
Иван Савельев
у мя уже шарики и снежинки на потолке... так что не голый потолок :))
Irina Lipowezkaja
использованые презервативы, пульт от телека и унитаз!
Я весь потолок разелила на зоны и заклеила аппликациями: Слева в углу-солнце и облака, справа-разноцветные звездочки, по центру вокруг люстры разноцветные геометрические фигуры, а на остальном пространстве - цветочки. Красиво и весело.
Повесь ёлочные игрушки.... фонарики какие нибудь...
Повесь рядом мужа (или друга) , разукрась его, наряди и будет позитифффчик)))
Э&
Эдуард 'kst'
У нас в детской от люстры гирлянды повешены в четыре стороны на них мишура всякая и ёлочные игрушки.
Можно кого нибудь повесить.
Гаджи Бабушев
А у меня на потолке ничего не висит. А что что-то должно быть?
Рядом можете еще одну повесить, если они вам так нравятся и чтоб голый не был.) )
Еще некоторые цветочки разные вешают, в горшочках - пробуйте.
Альбина Керимова ой блять, хорошо то как! - идешь попьяне фсопственной спальне - а тебе по ебалу - горшочек! горшочек - еблысь! еблысь! - ой кайф! я тока прицтавел - уже - кайф!!! :)))))
люстра прикрывает самое-самое я не люблю нагромождений, чем меньше мебели/вещей, тем лучше) )
если Вы думаете, что Вам на свой потолок повесить, то можно много люстр) а если еще и лампы как в соляри поставить, то даже с пользой время дома проводить))
Саян Нуржанов
Купил набор пластмассовых флуоресцирующих звезд и прилепил вокруг люстры. Свет выключаю, а звезды на потолке светятся. Чтобы они светились, достаточно даже света от экрана телевизора.
Павел Кайзер
Не всегда голое - плохо. То же самое, если и речь о потолке.
На счет лепнины хорошая идея. Сейчас есть пластиковые молдинги всякие только под них потолок надо выровнять. Есть еще квадраты из пенопласта. У нас такие но мне не очень нравится. Обои можно наклеить. Вариантов много были бы деньги и время
Бутырка Yjdjz
у меня шарики и носки
подвисные потолки :)
Ksusha Skalozyb
ничего не надо....
Рядом можно повесить только друга, в одежде.
Люстра сапма по себе должна украшать твой интерьер, но звёзды на потолке тоже не помешают.
Можно повесить рядом вторую люстру!) ) Или прилепить нависной потолок.
мы на Нов. Год паука на потолке делаем из елочного дождика!!!
Я не помню как они там назывались блестяшки новогодние что-ли вот их и повесь
Инструкция: Берется блестяшка с одного конца обматывается ватой вату надо обслюнявить и прилипить на потолок
С Новым Годом!!!
Elena Ломакина
Сделай ремонт. Знакомые такую лепнину забабахали, что когда от них уходишь шея болит, так хочется на поталок смотреть!
повесь друга, или повесь ещё одну люстру
ядумаю пусть остаётя голым .ато когда лежишь на диване куда плевать будешь????
себя
каждый год, когда я еще училась в школе, мы брали вату диаметром в 1см. мочили в растворе из воды и мыла, наматывали блестюльку (мож помните такие висюльки цветные=) и наклеивали на потолок!! ! Было конечно весело, вот только во время уроков они падали на нас! ( в общем дурость полная=))))
Лучше люстры не чего не придумаешь)))
надувную женищину!
один работает, три в коробках лежат
Зеркало