Юмор
Что бы начать новую жизнь, что нужно сделать перед стартом?
Поверить в Себя!!!;)) ) ЖМИ >>>>>
Стереть из памяти весь прошлый негатив !
А зачем.
Мне в старой жизни хорошо живется)))
РодиЦЦа Заново)))
вычеркнуть напрочь всё прошлое и не вспоминать о нём а там вперёд и с песней...)))...
Окончательно убедиться, что Вы действительно к этому готовы...
Хорошенько отмыться от старой .
сбросить балласт, чтобы легче бежать было
Найти того, кто даст сигнал к этому самому старту...
Закрыть дверь в прошлое.
Начать разминку, СПУРТ.. . и вперед, не останавливаясь и не оглядываясь на прошлое!!!!
Привести в порядок земные дела.
достойно прожить предыдущую
капиталом запастись стартовым
Разминку )))
Нууу так это Вам в баню 31.
Ниычего, нужно просто сделать первый шаг.
Эх я бы наверное баласт сбросила. .
Штобы время не трындили святое. . которое для юмора выкраиваю!!! !
для начала нужно этого захотеть)))
отмыть душу
Хорошенко отдохнуть и подумать, А ОНО ТЕБЕ НАДО ???
Оставить прошлое идти вперёд
лишь только юмор везде с собой
Заново родиться нужно сначала.
вспомнить все что было в старой)
Старую выбросить прочь.
Стать сильнее
Выбросить все старое - из жилья и из души.
Как следует подумать!!!
Перечеркнуть старую!!!
Сменить прическу, гардероб и любовника.
Желательно конечно состоять в законном браке иначе дети могут оказаться в неполной семье и тогда стартуйте сколько вам нужно
Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему. Нужно покаяния для прощения грехов.
Хорошенько подумать, стоит ли...
Простить все старое :)
Настроиться на удачу.
Занять предстартовую позицию.
Найти того, с кем ты будешь делать на ложе эту новую жизнь.))
стереть все старое. набраться сил и вперед
Сохраниться
забыть всё старое!
Нужно выбросить все ненужные всещи и мысли, думать только о хорошем и тогда, вы достигнете желаемой цели! Удачи Вам=)С Новым 2010 Годом: *
захотеть этого постараться и приложить усилие
нарисовать полоску перед забегом))))
Оксана Кузьменко
но я образно а если серьезно всё забыть-и сказать-все, что было я заслужила, значит в нг буду совершенствовать себя, чтобы было все ок))) удачи
Вздрогнуть!!!)))))) ) Выпить и закусить!!!)))) )

настроиться морально!
побольше денег накопить
Бросить все из старой. И строить новую не повторяя прежних ошибок! Сам этим сейчас занят в плотную. С новым годом!! ! Ну и с новой жизнью.
памыца.. . =)
Хорошенько выспаться