Юмор

Новый Год это повод начать новую жизнь, с новым мужем, в новом доме, с новыми родственниками?

Нет. Это повод встать 1 января с ракалывающейся башкой)))))))))
Дмитрий Постика
Лучший ответ
Был бы повод, а НОВОГОДИЙ в году хватит на всех
и со старыми--долгами!!.
S!
Skan !_Mbm_! Id124048874
Андрей Яценко Палыч, я со всеми долгами рассчиталась, никому не должна. С наступающим, всего самого хорошего.
Для того чтобы понять к концу следующего года, что это тоже самое, но воняет немного по другому.
Tleukulov Rasul
Новый год…. это еще плохо забытый старый…. а с новыми вещами перечисленными вами выше… . это…. повод…. Ага))
Сначала машину поменяйте, а потом мужа ищите под стать машине,!
Павел Минаев
С новой лапшой на ушах)))
Татьяна Юшко
Нет, все это надо начинать после нового года!!
Елена Трушкина
Катюшка Лютина нет, именно встречать уже
конечно, это же очередной понедельник...
Лариса Иванова
Лучше с НОВЫМИ мыслями - тогда и жизнь обновится)))
Лучше в старом и без родственников
1 января ничего не изменится и всё будет как всегда. И зачем только люди, особенно женщины, так готовятся к Новому Году? 1 января также откроются магазины и там можно будет купить и жратву и выпивку, которую заготовили на целую зимовку в Антарктиде.
Андрей Яценко так праздника хочется.
Для этого повод не нужен! Если желание сильное, то неважно, Новый год это, 8 марта, День Святого Валентина или День Взятия Бастилии - начинайте Новую жизнь с Новым мужем.. . новые родственники прилагаются...))
Андрей
это повод с 1 января начать худеть, делать зарядку и бросить курить
в новой квартире, в другой стране и на другой счет)
зачем, можно ведь старых подреставрировать...