Юмор
А Ваши волосы Вам мыслить не мешают???
Волосы мне мыслить не мещают, тем более что их осталось всего на две драки.
Ни капельки, голова, волосы и мозги ( мозги -это то чем мыслят) находятся в разных местах. Голова на плечах, где остальное шляется не знаю.
Мыслить Любофь помогает!.. Доказано!) )
а нет её..- ходишь ..тупишь.. и как будто чё то потерял.. ? Как Сирота!) )
Поэтому.. Всем Любви.. БОЛЬШОЙ И НАСТОЯЩЕЙ.. как СОЛНЫШКО.. - ЛАСКОВОЕ.. РУССКОЕ... ЛЕТНЕЕ!) )
А Не Южной Испепеляющей.. и Сердитой! ((
Там токо ночи прохладные.. - а днями ...увы.. многие ..-цепенелые.. прям .- жесть (
Правда Сибирякам и в + 50 терпимо.. и Они ещё и работают.. потому что Им без разницы.. +50 и.. . -50!))
за что им И СЛАВА!!! -Заслуженная !))...СИБИРИ.. - ОСОБЫЙ ПРИВЕТ!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!. В свои ЗА -40 по Цельсию!!) )
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!! !
....С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!! !
....С ГОДОМ БЕЛОГО ТИГРА!!!! Доооброго!!!. но сердитого по должности!)) . и.. понарошку больше!) )
...главное.. не паниковать.. Ведь Он любит Умное ..Любящее ..Спокойствие... не зря ж ОН просто ростом Большой КОТЯ!)))!!!!))
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!! !
....С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!! !
Нет они шевелятся, и мозги тормошат. Вечер добрый.
Юленька Ивкина
Добрый вечер! С Наступающим!!!
Если мыть регулярно- нет!
Только корни давят иногда!
которые мешались давно уже выпали . а остальные не мешают наоборот собирают их в кучку. для юмора

Нет не мешают.
Там, где золото, трава не растёт !