Юмор

Первая ваша мыслЯ....при пробуждении???

Хто Я? Хде Я?... ЗА ЧТОооооо!?!
Цырегма Буянаева
Лучший ответ
Господи.... Хорошо то как!)))))
Ольга Валькова
Удавиться, так всё надоело...
Rassul Suleimanov
Кто бы чая принес)))))))))))
Лишь свет души.... не бросает тень
Юлия Белах
Я точно дома???
Кристина Тен
Как красиво поют за окном птички
Антон Пазына
"Опять на работу, вашу мать"
Неужели это не сон?
Ура еще я с вами!!!
Armada Zeta
Во блин, ты кто?
Татьяна ***
Господи! Живая! Спасибо !
Василий Буцких
Как не хочется вставать. На улице опять дождь, а нужно на работу. Машину только вчера помыли, опять вся испачкается.
OK
Olga Kisser
Спааааать охотааааааа....
Ура! Новый день начался! Снова на работу!
Ещё 5 минут полежу .
добежать бы до туалета))))))))))))))))
Марина Ткалич
ой.. . блин.... ((( снова на учебу ехать...)
Убить кота, который меня разбудил.
Светлана .
где я, кто я!!
Игорь Фокин
блин!! ! кто придумал слово -РАБОТА!!!!
Владимир Рябус
До субботы осталось 4 (3,2,1) дня....
Я не хочууууууууууу....
Хочу мужчину!!! !
Не знаю кого хочу, кого знаю - не хочу!!!
"о-о, какая красивая мелодия играет... какая приятная... какие хорошие сны под эту мелодию снятся... мур... МАМОЧКА, ЭТО ЖЕ МОЙ БУДИЛЬНИК НА ТЕЛЕФОНЕ ЗВОНИТ!!!! "
"Сегодня я плюну на все и раньше лягу! "
И так каждое утро :-)
Алексей Губа
Бывает проснёшся как птица, летящей пружиной на взводе
И хочется петь и резвиться, но к завтраку это проходит
Счастье не является первым признаком пробуждения. Это лишь первое свидетельство о вашем понимании наличия чего-то за пределами.. .
Но вместо этого вам нужно просто пробудиться и настолько освободить свой разум от всех мирских мыслей, чувств
Это как в анекдоте... "Че думать.... трясти надо! " Так что надо вставать, а там по ходу и мысли прийдут
Ну что такое бы придумать, чтобы пойти на работу попозже и поспать еще часок
АААААааааа!! ! Опоздала на работу???? Где мобильник???? Нетт! ! Слава Богу!!!! Сколько еще минуть подрыхнуть можно???
ниахота фставать... но, блин, нада...
Bektursun Bolot Uulu
ну нах столько бухать...:)
В&
Виолетта <3*
таулет - потом что?... так... .
ё-моё!долбаный будильник! вместо компа-на работу! ((((((
A kakoy perviy urok?..
как не хочеться вставать, посплю еще мин 15....
Где Я))))
"не хочу вставать"- если на улице пасмурно, а если солнце заливает все вокруг- "хочу на природу"
кого бы НАПАРИТЬ!
в будни: дастала школа нада сказать рыдакам что жывот болит. в выходные: нада звать всех гулять срочна!!!!
мммм?... какой сон был чудесный.. . ёпт ...опять не дали поспать
Первой пробуждается нижняя часть моего тела. О чем она там думает, можно только догадываться...
Который час ?
Бляяяяяяяяяяяяяяяя....
Идти в комнату задумчивости!
Интересно а кто это храпит?... ага, я.
я опять не выспалась
как хочется еще поспать
опять эта школа ((((((((((((((((((((