Юмор
Доброе! Почему мартышка к старости слаба глазами стала ?
Потому что в юности была слаба на передок...
Сергей Кривоборский
Хи-хи.
а ты попробуй всю жисть вшей у других искать...
джунгли - страшное место, прыгнула неудачно и ...потекли частично по щекам, остальное на сучке осталось
Пид старисть мавпочка нэдобачаты стала...
а больше ни на что не слаба?
Сергей Кривоборский
Спрошу? Привет!
сидела в клетке в зоопарке и долго "стреляла"... глазами по посетителям, ища "свою половину"....
не глазами - а мозгами!
Видела много...
мартышка слишком любопытная много подсматривала в замочные скважины вот и получала карандашиками в глазки
Да притворяется она всё... просто в очках она импозантнее выглядит.. . это она так думает...)))
Специально для господина Крылова!
Да не глазами же: Мартышка к старости очком ослабла. И если правду вам сказать, Тут не в хроническом поносе дело Себя давала в зад ебать. Когда же юности мартышки Пришёл логический конец. К её очку, с проворством мышки Пришёл как водится пиздец.
И потерявши эластичность, Способность кал внутри держать. Могла на склоне лет отменно Она лишь гадить и дристать .
Но кто-то умный из знакомых (По-мойму геморройщик слон) Её посоветовал : «клин-клином» И гордо удалился вон.
Мартышка в ярком пессимизме Себя заставила не долго ждать. Приобрела в аптеке клизму, Что бы «клин-клином вышибать» !
Увы! При первой же попытке Пиздец вторично к ней пришёл. Не выдержав подобной пытки Очко рвануло, как котёл.
Мораль проста, как сброс фекалий! Держи клоаку на замке. Запомни - клизма - не игрушка! А гадить надо на горшке!
Сергей Кривоборский
Про Клин-клином хорошо, по нашему(Клинков).

Просто она снова забыла как носить очки