Юмор

Почему у ослика такие грусные глаза%

Arsen Idrisov
Родителей не выбирают а хотелось бы
Nishanbaev Iqboljon
Лучший ответ
Ослики Иа встречаются не только в детской книжке и мультиках. Они есть рядом с нами. И не надо умиляться: ослики Иа крайне хищные, хотя и трогательные существа. Им всегда живется хуже, чем Пятачкам и Пухам. Они так умеют все обставить, что хочется во что бы то ни стало тащить им горшочек с медом или подарок ко дню рождения. Неудобства, причиняемые жизнью, у них постоянно растут, а заодно растет потребность в чей-то помощи (конечно, в вашей) . И все больше становится ваша виноватость в том, что вам живется приятнее, легче, счастливее, чем бедному-бедному Ослику, хотя у вас, может быть, в этот момент отваливаются все четыре лапы вместе с головой. Но разве это потеря по сравнению с Его Хвостиком? !
Потеряй любой какую-нибудь конечность, я думаю будет не до смеха.
** Ibragimov
Муки зву.... ему петь не разрешают
А осли то где? В том закрытом здании что ли? Вот поэтому и грустные...
потому что у него отец - осел
Юлия Кохан
потому, что хозяин РаЗлЮбИл....
Константин Арушанян и нашел ЗаМенУ....
Да вот такие--- когда-то Христа возил на себе, теперь-- сами понимаете кого и что...))
а если б вас все время ослом озывали.. тоже б загрустили б....:))))
Neobiknovennay M
а какие у вс удут глаза, кога вами будут играть "прицепи ослику хвост" и снова попаду ...гм.... в мягкое место?
Ainazik
такой груз носить все время-дело не веселое: (
Наталья
Потому что мнения своего нет =)))))))))))))
Anna Maria
никто его не любит все его обзывают сами бы плакали
А кому приятно когда тебя называют ослом!
Юлия Мазняк
Он хвостик потерял :-(((
Наверно взгрустнулось .
Потому что он потерял свой любимый хвостик!