Юмор

А тигровую кревеДку))))) можно считать символом 2010 года? ))))))))))))))

то что слово пишется через "т" я знаю))))
Сергей Нисов
Нет, тока ТИГРА! ТОКА ТИГРА! А креветки - символ ДНЯ РЫБАКА! )))))))
Руслан Даурембаев
Лучший ответ
Тигровая кветка - потрясающе, конечно можно. Она же ТИГРИЦА!
Креветка ТИГР - это удивительное открытие.
Предлагаю, открытие Ники - Тигровую кревеДку считать СИМВОЛОМ (татемом) категории ЮМОР.
Ника - Потрясное у тебя открытие.
Sabina Rakhimbekova
Можна Всё Тигровое)) )
И Рысю И Креведко))) j;)))
а мине больша нравится так и красиво и благородно...
Юрий ________
Условно, под пиво - можно!
Alina Umralieva
Я думала.... пешеходный переход "зебра" - это размазанная по асфальту гаишная палочка.... может она тогда тоже.... символ.... а мы.... по ней.... ногами....:) )
Игорь Черных
Тигровая креветка, мммммммммммммммммм какая вкуснятина! Не, символ это ТИГР и он при дет только 14 февраля!
Денис Хромов
При условии, что тигровую кревеДку потребляют кревеДочные тигры. .
Дмитрий Мокшин
Токда уж крабовую палочку ;-)
не, ее лучше съесть. и черт с ним, с правописанием
Илья Мокин

Была бы она посветлее, может быть.
С хорошим пивом...
Захида Юнусова
да фсо полосатое кроме тельняшки можно считать за тировое!)))))
а мона я себе тожа полосочки тигровые нарисую ?
Это приложение к Тигру в виде закуси. Можно, только чтобы не заслонила хищника.
R*
Rustam_5555 **********
все в меру
Нугман Утешев
Для водоплавающих думаю можно. На Рождество, такие КрееДко, будут заплывы давать!
Илья Батуров
Вот только его
я када выпью станавлюсь тиграм - я по вашему тоже симвал 2010.
Danil Vasilenko
Можно любой символ придумать для себя. Но лучше, пусть будет тигр.
ну не совсем символ, наполовиночку!!!!
Eлдос Кажетов
вот! берите! подойдёт?
А то? ! Тигра, она и есть тигра, в любом обличье....
Константин C
А как ты думаешь?!
Слушайте, тогда же их нельзя будет есть! Нет! я категорически ПРОТИВ!
Ой, Ой, Ой, ..ну ты б ещё вспомнила про Крабовые Палочки!!!
ага... и тигровую акулу тожа))))
Vladimir Salimov
Да ну, это её маскарадный прикид.
Сергей Доронин
сьела значит проглотила счастье
Алина Моргуль
Вполне можно )))
Denis Erzunov
тигр вряд ли согласится. лучше тигру принести в дар много тигровых криветок))
Kristina Popa
Ага! И махровое полосатое полотенце тоже!!!
a wse kak wi zaxotite,,,,a po4emy bi i net
Ну а как же она тоже полосатая
Конечно, можно!

Надо только убедить в этом китайцев.
пока соображал над вопросом съел её.Так что уже нечего считать
да только надо усики пририсовать
Аndrey Molodoy
на половину
все, что в полоску можно считать уже тигром!
Можно только осторожно
креведки правят миром! я думаю что можна если осторожна
Кто сколько выпьет настолько и считает
ну да =))))) тигровая же =))))))
уж как пожелаете.... как хотите так и назовёте символ 2010))))
Jimi Jin
Можно!! ! Мой парень ходит в полосатых трусах - и говорит, что он ТИГР ;))))))))))) Так что всё полосатое можно ;)))))))) Все аргументы против отметаются сходу ;)))))))))
Если оченб хочется, то можно. А почему нет?
Катя Зятева
ни в коем случае, она мелкая и некрасивая
А зачем вообще креветок считать? (хоть и тигровых) Их есть надо, а не считать... ммм...
Zarrina Nidokhonova
Только в качестве закуски...