Юмор

что в этом году пренисет символ этого года

Новый 2009 год желтого Быка стихии земли будет удачен для людей, чья жизнь еще не отягощена обязанностями и рутиной, характерной для жизни успешного человека в современном мире. Похоже, что таким высоким требованиям отвечают лишь молодые люди нового поколения, для кого не ведом страх, открыты все горизонты, где впереди каждого ждет яркое и светлое будущее. Всем прочим в 2009 году Быка предстоит прожить непростой период их жизни наполненный как удачей практичного подхода к жизни, так и разочарованием несбывшихся надежд, не имевших ничего общего с реальным положением вещей.

Прежде всего, из-за разразившегося кризиса ликвидности банковских активов предыдущего года, хочется отметить, что в отношении финансовой сферы гороскоп на 2009 год Быка предоставит здравомыслящему большинству людей прекрасные шансы, чтобы не только восстановить утерянные средства, но и создать базис для дальнейшего продвижения в этой сфере. Другими словами 2009 год Быка должен быть хорошим периодом, чтобы каждый человек смог значительно улучшить ситуацию сложившуюся вокруг его личного финансового положения. Но если вы думаете, что способны в 2009 году Быка добиться улучшения благодаря случаю, то спешу вас огорчить - быстрых и спекулятивных денег в 2009г не будет. Все на что мы пока можем рассчитывать это долгосрочное планирование и управление финансовыми накоплениями, которые способны принести ощутимый прирост по истечении длительных сроков, рассчитанных на долгосрочное инвестирование.

Для некоторых людей привыкших с легкостью получать огромные дивиденды, гороскоп 2009 года быка может показаться несправедливым, однако причина такой несправедливости кроется исключительно в ваших недальновидных действиях и решениях принимаемых с учетом давно недействительных законов рынка. В 2009 году желтого Быка вам, прежде всего, следует признать тот факт, что мир изменился, что требуется тщательный и скрупулезный пересмотр вашего мировоззрения, требуется постановка новых ориентиров, задач и целей. В противном случае, в 2009 году быка все неоправданные риски могут оказаться для вас чрезмерно дорогим уроком.

В 2009 году желтого Быка, события в сфере профессиональных интересов так же могут носить неадекватный и нервозный характер, которому так же будет характерно обоюдное недоверие партнеров по бизнесу и даже коллег внутри давно сложившегося трудового коллектива. Деловой гороскоп на 2009 год быка часто указывает на возможность обмана, спекуляций и мошеннических операций. Практичность и осторожность в 2009 году в вопросах бизнеса станут залогом сохранения достигнутых за прошлые годы достижений. Причина отсутствия в гороскопе 2009 года Быка определенного вектора движения в сфере профессиональных интересов может крыться в неблагоприятной обстановке в которой окажутся многие успешные ранее компании. Несмотря на принимаемые правительствами различных стран меры, организации, пережившие в году Крысы значительный рост, в 2009 году Быка окажутся под ударом.

К сожалению, так же приходиться констатировать, что в 2009 году во многих неспокойных регионах мира обостриться политическая ситуация, которая вероятнее всего будет выражена в прямых вооруженных столкновениях, в обострении террористической обстановки. В гороскопе на 2009 год быка есть так же указания на то, что центр нестабильности мира может переместиться в азиатский регион, что опосредованно может задеть геополитические интересы нашей страны.
Алексей Фримэн
Лучший ответ
рогааааа и копытаааа!!!!
Вячеслав Мото
Оденешься в красно и кто-то тебя возьмет на рога
Настройте себя сами на позитив. Кстати, Тамара Глоба тоже обещала, что жить станет лучше, жить станет веселее. Совсем наоборот одна из гадалок предсказала агрессивный год, Россия под Марсом. Нам остается только верить в хорошее, чего Вам и желаю.
ну символ бык так значит много быков )) а если серьёзно то даж незнаю...