Юмор
Чужие - не знаю. А моя, врут, другим поднимает настрой)))
Влияет на ваш характер или настроение ваша аватарка? )))
А чужие авы? На самом деле это серьезный вопрос!!!!
А Я на себя любуюсь...)) )
Как-то волшебно.... мне нравится это создание....))) )
...ну и на ТЕБЯ... тож.... любоваюсь....)))
я это я! есть ники, которые нравятся, а есть отталкивающие !
А Моя Всем НдравиЦЦа!! !
Позитив На Лицо)))
вначале ваще ничё не понимала а щас привыкла ко всем и кошечкам и собачкам и особенно прикольным аватаркам... всех люблю и обажаю и мысленно всех обнимаю вы все просто супер... где же вы были раньше блин... с праздником 2010 годом...!)))...
Плюс и минус. В жизни я совсем не такой, как на фото. Просто один раз поставил чёрного кота - так теперь меня в другом виде и не воспринимают
Я их не часто меняю, и привыкаю ...а на настрое не отражаеца !!!
За свою аваторку я спокоен. Я ни от кого не скрываюсь.
А на чужих аваторках нет лиц, только какие то персонажи. Это напрягает.
неа
да нет не влияет.... какая есть такая есть
Иногда даже на ответы влияет.
я к своей авке привыкла... да и другие тоже
а настроение.... дда оно у мена всегда хорошее))))
Нет. И другие меня не волнуют.
Свою я и в зеркале вижу.. . знакома очень, чужие бывают прикольные..
канеш влияет) )
я вообще авы под настроение меняю))
безусловно, да
ага - канешна...
Ни капли
Иногда выражают характер человека, иногда, просто хочется "приколоться".
Нет, у меня всегда одна ава!!!
Влияет на настроение, характер, общение в Инете, выбор друзей и ещё на многое другое.
да Великий он всегда Великий
Конешно влияют)) )
Ведь они поднимают настоение - ты видишь что ты не одинок))))
нет не влияет. . я и так собой каждый день любуюсь в реале
она всегда одинакова..
канешна))) када у меня был "Мой Мир",то я меняла аву по 25 раз в день)))
Нет, не влияет, чужие, проше говоря авы других пользователей этой группы - кто то выставляет такую аву каким бы он хотел бы быть, другие какие они есть на самом деле, все авы смотрю с интересом и без осуждения!
На аватарке - сама))) , но думаю выражает внутреннюю сущность чела - не зря же такое ставит)))

спасибо!! ! у тебя тоже класная аватарка
Прикольно, за них можно прятаться.
Скорее наоборот- какое настроение - такой аватар.. .
Смешно же, если ответ добрый, а на аватаре - смерть с косой
Немного влияет.... Я уважаю Хитмена....
Да, влияют.
Совсем не влияет. Зато на остальных, да.
Интересный очень вопрос!! ! Даже задумало... .
Я очень привыкла к своей авке, даже иногда забываю, что на ней не я)))))))) ) Надпись на ней отражает, действительно, мой внутренний мир!!! !
И аватары других людей тоже для меня имеют значение! Бывает, человек поменяет авку, и воспринимаешь его уже не так.. . А может, это просто - привычка))))))))
Скорее наоборот: по аватарке судишь о характере человека!
Нет, скорее я на нее влияю - какую хочу, такую и ставлю))
Скорее я оказываю влияние и настроение на свою аву. Выбиралась она со смыслом и отражает мою внутреннюю сущность)) )
А чужие -они и е чужие... иногда и чужие авки бывают родными душами))))
На меня больше влияет отражение в зеркале.... особенно с утра ((
нет
Только тем, что фото двухлетней давности-вот и стараюсь, глядя на себя, соответствовать тому виду, как стимул.
Канешна!
для влияния на характер -это мелочь..
Да влияет!! ! Я и по жизни такой!!
И влияет и отражает и впечатляет....
Конечно.. . Сегодня я вся такая загадочная, вся такая внезапная и непредсказуемая!
для меня ава отображает мое настроение;)
Нет, не влияет ни сколько.. . только чуть-чуть...
хехе, меня радуют красивые авы, и я смеюсь над смешными))
нет
это мое фото
да очень