Юмор

Если бы Зигмунд Фрейд Вас изучал, то что бы он подумал, глядя на Вашу аватарку?

V(
Vnuk (Юра)
Сказал бы молодец, не прячет лица, значит чистая душа.
Это его проблемы
-это я Зигмунд-? Вот от великий Фрейд-!!!
Vnuk (Юра) не великий, а ВЕЛИКИЙ! спасибо!
"Соль-Ре-Ля-Ми"...
Xojaka Lyubimchik
...-мне б такую)))
До чего ж
На меня похож..: -))))
Саня Ходаков
что с папой у меня проблем не было)))))))
поменял бы специализацию:)))))
Batiyr Amanov
Губа не дура.. . да и поболтать не прочь... .

он так много мне рассказал, что я ничевошеньки не поняла... .
... язык может параллельно отражать и даже замещать опыт и деятельность в других наших репрезентативных системах. Важным следствием данного явления стало то, что разговор о чем-либо может означать нечто большее, чем простое отражение наших ощущений; он может в действительности создавать или изменять наши ощущения. Отсюда следует особая роль, которую язык играет в процессе изменения и лечения... .

кароч.... мне лечица нада;))).. . или кавота лечить.... исходя из таво, что лечица мне поздно (пьяный врач сказал, что меня уже нет).... буду лечить других!

у тя ничево не болит случаем?... а то ты какаята весёлая: -))))
Антон Артемьев
Bench Presser Косинус
Vnuk (Юра) а те Эдгар По привет передает! твой атвет меня поразил! мощный антиллект! скажи, а шо ета у миня поисница чешецца?
у меня ж на лбу бегущая строчка.. ювсе и без изучений ясно
Sarkyt Tashenova
Да, неладно у неё ..под шляпой...
Светлана Чумичкина До завтра...у мну ржач абиспечен)))
Голубушка, как хороша! Ну что за шейка, что за глазки!... Рассказывать, так, право, сказки! .Какие перышки! какой носок! И, верно, ангельский быть должен голосок!...))))
Марина Гетман и перо как раз там где надо )...
А фиг его знает.. . Но обзавидовался бы точно...
И молодо, и зелено.. . хотя уже и дед!
Женя Скуфин
Xoliyor Nurboboev сори.
кажется моя рука дрогнула на "5" .))) Не могу юному деду +4 ставить )))
Светлана Чумичкина Мдя уж...виден не вооружённым глазом эффект от молодильных то яблочек))..Пошла тоже...откушивать!)))
сказал бы:
- нефигасе.. . ребус!!!
да фик иво знаит шо бы он подумал глядя на мои титьки....
Даже страшно стало.
Элеонора 2
Отсутствие фактов, возбуждает ...фантазию)
нууууууууу не знаю - как ножки - а телефончик навел бы его на размышления )))))))))))
Manny *
Светлана Чумичкина Хи-хик...В точку)))..Болезнь ВЕКА, млина)))
Мое фото (я на Балатоне, полуостров Тихань, октябрь 2009) открыто любым фрейдам...
несчастная)))))
Юрий Никифоров
Vnuk (Юра) дарова! пожары ужо потушили, а ты все в тумани?
Влад Форостяний ужассс-так и хочецца дать кой кому по мордасам-смотрите ссылку на фрейдизм(логика)
Слава богу, он не был кинологом )))
Светлана Чумичкина А ты...Ирин....предусмотрительная, однако!)))...
Прищепка для белья !
он бы точно доказал, что чебурашко-мальчик
проста, как три копейки....
Vnuk (Юра) проста, как миллиард!
ЙА бы иму нос аткусил.. . пускай ни суйёт куда ни нада .. ))))))
Светлана Чумичкина Пацталом)))..Респект!))
Ничего бы он не подумал, а просто позвонил мне. Поболтали бы о фаллических символах нашего времени.. . покурили чего.... попили....
Роман Лубягин
Vnuk (Юра) а морковко - фалличиский символ?
Светлана Чумичкина А что....что-то, вот интересно, успело измениться в наше время...ну разве кроме - высоты над уровнем моря)))))))))))))
О РембО в детсве
Hafiza Yunusova
Vnuk (Юра) ты шо не спиш! отвлекай Безникую, пока я беснуюся!
Всякую ерунду)))
Он бы поздравил меня и представил мне шНобелевскую премию!!! !

добрая душа! и смешливая какая!
Ну и хрен у него!
наверняка старый, простите, хрен, подумал бы - а хорошенькая, чертовка!
Людмила Лялина
Светлана Чумичкина Гы-гы-гы...Неа..это миня так тут часта апзывают чиртоffкой)))...Ну а ты действительно Мась ...ну очень харошынькая!)))
Нагота прикрытая кветками.
райская блудница.. . Это ты меня заставила порассуждать.
Представляю, что сказал бы Фрейд!
Bejluha Sabov
Мрак... наверное))...
о сексе. он всегда думал о сексе.
Людмила Кетова
меня этого босяка в психологии совершенно не интересует
Репина Ольга
Эт точно Гаврош:))))
Навязчивые мысли о тьме...
Николай И Всё
Что мода на юбки и шляпки попала в "состояние вытеснения"...
что меня хочет белый конь
Юляша
То что на меня давно смирительную рубашку пора надевать, патология не лечится
глаза-они и в Африке глаза
Rito4Ka Panchenko
мне жаль его, скорее всего он бы не смог объяснить феномен появления разума у цветов)))
Vnuk (Юра) да....странна, када тебе цветок отвечаит...
Кого хрена она здесь делает!
Да уж... У меня точно случай запущенный.
Aijamal M
МДАА... срочно нужно к Карнеги позвонить.
Анастасия Клушкина Ага...Углубиться и запутаться....вконец?)))
Я уже краснею...
Анастасия Клушкина Гы-гы-гы....Значит...твой выбор авки был - верным (т.е. соответствуешь)))..)!))..