Юмор

А это чистое совпадение что немцы в 1941 году аккурат под Новый Год под Москвой отгребли по полной?

Упк Дадгспк
А в 42-ом-тоже сопадение было-под Сталинградом-гансам как следует наковыряли)))) )
А 43-ем летом, во время летних каникул-дали немцам еще под зад хорошенечко)))) И уже под майские праздники в 45-ом еще одно совпадение-аккурат под 9-ое Мая 1945-ого года огребли уже так, что не встали))))
Анастасия Борисовна
Лучший ответ
Наши просто Новый год удачно встретили.
(-_-) [-_-] _!_
а у нас россиян их много прикольных совпадений.. вот ещё одно на ту же тему - автором и исполнителем подмосковной разборки с фрицами был
враг народа и предатель генерал Власов ( исторический факт ) обхохочешься да ?
Серега Евсеев
Совпадений не бывает!))))
Решат Асанов
...И решили русские воины последовать старой верной примете- раздать долги перед Новым Годом... по полной! А поскольку немцам задолжали пи*дюлин аж за 3 года, то и отдать решили с процентами! И огреблися фашисты по полной...
А нехрен было пытаться сорвать встречу Нового года!
Борис Уренев
Вот именно они огребли, а мы расхлебываем теперь.
Vugar Quluzada
Не, это Настрадамус начирикал ...МатьИво....
с чем совпадение?
просто в ту зиму, были сильные морозы и у немцев небыло зимних сортов масел для техники и вооружения - пушки не хотели стрелять моторы танков не заводились без разогрева, пулеметы сделанные очень точно тоже не стреляли... вот только поэтому они получили по мордасам... а потом еще три года давали Иванам по морде, пока Иваны с помощью едреной матери, Америки иАнглии не сломали Гитлеру шею
Упк Дадгспк Совпадение в том что таких как ВЫ на юмор заносит
пьная драка, ни русские ни немцы не помнят че вообще произшло...
Вика Свит