Юмор
История продолжается!Раьше просто вязали ЛАПТИ!!Нынче-Модернизация вязки ЛАПТЕЙ?
Бывало-залезешь на липу босиком-слезаешь-в лаптях!Нынче-свалили липу-вяжи кто хошь!!!!
Лапти не вяжут, лапти ПЛЕТУТ.. . А вяжут веники....
...это ты про Олимпиаду Саврасовну Петрову-Водкину что ли -? А не лазь куда попало...
Эта Липа какой породы была, что залазаешь босиком и слезаешь в лаптях?))
Я в лаптях и шагу не могу ступить...
а ты плети !
Здесь Ищо Лыка Не Вяжут) )
А Лапти Тем Более)))
ой ужас мя тогда и в проэкте не было когда были лапти...)))...
А у меня ротанговые...
Чтобы палку выпрямить, ее надо перегнуть
сейчас лапти клонируют
....сейчас и лыко то по-настоящему вязать не умеют....
Научишься связать лапти. , научишься связи связывать.
ага. и не только лапти
раньше и щи лаптем хлебали...
Не многие нонче точно лыка не вяжут!
А мне оно и вовсе зазорно - не лапотник я!
Загвоздочка вышла. Лапти плетут, а вот лыко-вяжут. А когда лыка не вяжешь - вяжи кто хошь и чем хошь....
и это главное -ПРАВДА!! ! (, и ничего с ней не поделаешь))))))))))
На лету обувался что - ли?!)
Лапти всё-таки ПЛЕЛИ а не вязали.
За два связанных лаптя - Один не связанный дают.
Угу.
Пойти в лес,
срубить зелени
и купить
угги или кроксы*
Дальше в лес-страшнее партизаны)) )
Пойти в лес,
срубить зелени
и купить
угги или кроксы*
Дальше в лес-страшнее партизаны)) )
как залезишь так и слезишь...
Было время
А мне бы судьбу свою связать
Щас концы с концами связывают....)))
За ёлки точно вяжут!
дык, на липу то чего за лаптями то? или это новые какие технологии?) : или со слухом чего? лапти то не липовые, а лыковые, а эНто ужО совсем другое дерево))):
Шизофреники, до сих пор вяжут веники.
История развивается по спирали.
Обратите внимание на моду.
а цены то на лапти!! ! а ведь раньше только беднейшие люди их носили...
Кто здесь лапти продает? Куплю гламурненькие со стразиками. Дорого!
совести нету....)))
Сейчас больше из лапши вяжут.
Россия лапотная.. Чубайс довел..
Лапти не вязали, их плели. Драли лыко для этого)))
Слазь пару раз за меня, а то мне лениво)))))))))
...так ведь есть смысл начать хоть с лаптей, а там, глядишь, и прочие навыки явятся.
Кризис все же) вали все на него))))
А что, лапти снова в моду входят?
Залез на липу слез в лаптях... новогодние чудеса..!!
О_о
Раньше все лапти были на одну ногу, а теперь есть ПРАВЫЕ И ЛЕВЫЕ....
это полностью ужасно