Юмор

А у вас в России до сих пор в лаптях ходят?

нет уже без них
Наталья Завьялова
Лучший ответ
И щи хлебают ими же...
Анна Мироненко
Ну да в американских, свои все на заграницу пошли
Серёга Вебер
Мы их Вам за баксы втюхиваем, да посмеиваемся...
Только те, кто с медведями водку не пьёт.
Размышление коренного американца о русском мужике:

С трудом говорящий по-английски человек из далекой страны, где на заснеженных просторах Сибири вокруг Кремля в лаптях бегают мужики с балалайками, которые только что напротив Большого театра у медведя отобрали самовар с водкой, и будут пить ее не разбавляя прямо из матрешек!! !

....Так вот мил человек !!!Лапти мы теперь бережём- чтобы Вам сувенирами как эксклюзив продать.... а ходим мы просто в портянках скочем обмотанные...
Ходют или нет-не знаю, а вот щи лаптем хлебают!
Alex Skorobogatov
ими только щи хлебають
** Хулюганка**
И щи хлебают!
Олег Шерпаев
Это ж откуда к нам такого симпатичного дяденьку занесло?
А в лаптях мы ходим только когда охотимся на медведя с рогатиной!
Да нет, дорогой! Лапти нынче дифицит!
А вы евреи, всё также себе обрезание делаете ??по самые помидоры ??
да в лаптях спортивных фирмы Найк
Иван Майсюк
Здравствуйте, уважаемый Schultz Ringier. Я пишу Вам из 21-го века. Иди к нам. У нас сейчас только по песку босиком ходят. А в лаптях в музеях твоего века.
У нас давно в кроссовках бегают
Akerke Onlassyn
Ага, а ещё медведи по улицам гуляют.