Юмор

Примите пожалуйста в ВТО!Может разрешите мне прийти в лаптях???

Принимаю Экономическую политику ЕвроСоюза!сделаем налоги 51процент для ТОЛСТОСУМОВ!Деньги пустим-для беспризорников-для безработных!Обещаю снять лапти....
Дима Новиков
ЛАПТИ СНИМЕШЬ ПО ЛЮБОМУ.. .
51 ПРОЦЕНТ МАЛО ДЛЯ НАЛОГОВ.. .
НАДО БЫ % ДЕВЯНОСТО.. .
ЧТОБ ИМ ВОРОВАТЬ БЫЛО НЕПРОСТО.. .
А ТО КУДА НЕ ПЛЮНЬ... ВСЁ ЗАГРЕБЛИ.. .
КВАРТИРЫ... ЗЕМЛЮ... НЕФТЬ... И ЦЕЛЫЙ МИР.. .

Гульжанат Садвакасова
Лучший ответ
Екатерина Баланина мозги остались ?? если толстосум-чинуша будет больше платить,то это значит,что ты ещё больше будешь ДАВАТЬ )))и думаю,что лапти тебе будут уже не по карману)))
Больно! Когда предают!
Особенно те, кому веришь.
Глядя в глаза тебе, лгут!
Обидой беды не измеришь.
Больно ударив под дых,
Глядя в глаза сокровенно,
Правды моля у "слепых",
Обманывают, откровенно!
Ох! Если б смогла душа,
В открытую крикнуть: О Боже!
Правда твоя хороша,
Моя, справедливее всё же.
ОХ! Если б смогли глаза,
В душу такую проникнуть,
Но взгляд уплывает скользя,
Невозможно даже привыкнуть!
Ох! Если б руки смогли,
К груди прижимать "бедолагу"!
В рифму слова легли!
И предательство, на бумагу.
Тек шол бы ты дальше со своей политикой.
Тебя чё,сюда из "Политики"прогнали?? И пральна сделали. Щас мы тут тебя так раскудлатим, што тваи лапти сами саскочут!!
По этому поводу классик писал: "Пустите Дуньку в Европу".
..можно попробывать ))
Kenesarin Daniyar
Я в политике.. не сильна
заходи, но пока посиди на заднем ряду.
Оксана Вдовина
Полностью присоединяюсь четвёртому по счёту ответу...
Не примут Ни в лаптях, ни без...
Аня Лис
Примут, куда денутся! Мы свои лапти им впридачу дадим! Свои, по крайней мере, не пожалею!!!
An-4Yt-Ka *
принимаем
А чё сразу -- лапти? Пропускной билет -- чайник на голове!!!
эк тебя несет-то.. . не пустим, потому что все захотят. и пипец Европе...
Стас Сивий
нечего делать на юморе в лаптях!!!))) натопчешь-а мыть некому будет!!!)))
ПРИВА КЛИМ! !
Я Стисьняюсь Спрасить... Но.. ВСИРАНО спрашую.. .
У ТЯ какой размер лаптей?
Rauan Okassov
нех ...там делать!!! !
свое вто делать надо, пускай сами приходят в лаптях
А на фига вам в ВТО?
В лапти и вперед. Удиви народ не на словах, а на деле)))
Иван Грязный
Среднее налоговое бремя в ЕС достигало 40,5% от ВВП (в 2007 году — 40,9% от ВВП) . За последние 10 лет … Например, в Словакии налоговое бремя снизилось с 36,8% до 29,3%. Зато на Кипре налоги выросли с 27,7% до 39,2%, а на Мальте — с 26,9% до 36%.
Да нас и тут неплохо кормят.. . Кому не нравятся лапти пусть ходют босиком.
а чё нам своей Европпы в Азии мало чтоли?
А на фига вам в ВТО? Что там хорошего?!
Екатерина Баланина для тебя ничего...а медвепуты новых островов накупят....
чтобы было убедительнее-лучше керзовые сапоги надень----а то лаптями щи уже хлебали!!!
если без лаптеи, накои в. т. о.
а работать кто будет?
Ломоносов! Галоши одень. В ихнем ВТО вступишь ненароком, потом вовек не отмоешь, лапти то!
Как кто будет, толстосумы!!!
Olzhas Zeynelganov
Принимаем) Ступай, отрок, с миром)) ) Лапти оставь, как залог)
Только босиком!:)
Нас в ВТО никто не возьмет ни в лаптях, ни без.
Muhridin Uraimov
Вперёд и с песней!:)
A$
Azamat $$$
Спасибо, лапти снимать ненадо.