Юмор
А почему от Девушки с Веслом все мужики шарахаюццо????
Заездишь. . Не в силах устоять перед тобой.. . Вот и отходят, от греха подальше.. . Нечего веревки вить!!!
Ты издалека на гнома во о от с такой елдой похожа....
Обижаеш Начальник, не фсе!!
Почему? Я здесь, давай поговорим, только веслом не маши... (((
Ох лукавишь!!!!))) )
Ты ж просто отмахиваешься)))))))
Неправильно гребешь! Яйцы жалко!
Айгерим Мухтарова
Жалко...Пролетай мимо!!!!
а ты учись им эротично размахивать, тогда не будут.
Ещё одна Заноза!

Айгерим Мухтарова
Приветик!!!!
потому что нельзя
Только те, у кого весла нету. Обороняться нечем.
Огребсти боятся !
Не скромничай, тут только о тебе и говорят...
сисег баяцца... наверна...
Так ты им не махай.
лодки свои берегут
боятся, вдаришь...
А эт равносильно обезьяны с гранатой ,
кто знает что будет, а поберечься, святое
Ну ты конечно уже забыла- все таки год прошел -я тебя полюбил и с веслом и без весла
весла боятся
Да прям-таки шарахаються.... Не напрашивайся на комплимэнт.... они так и кружляють вкруг тебя.. на расстоянии весла))))))))
весла боятся и вашего вида полосатого
Ты его иногда отмывай, а то крови многовато...
сразу ф галаву мысля -на рыбалку аднаму ужо не смыццо !!!
не правда твоя-садо-мазо тебя обожают!
Просто они ШАРАХАЮЦЦО не от весла... хихи... и не от ДЕВУШКИ!! ! Бегут, как увидят, сразу за АКВАТОРИЕЙ... ХИХИ...)))).... жди!! ! Щас назад ЛАМАНУЦЦО!!!!))))))))))
потому что девушка с большой ...
буквы
Если ты не будешь его держать наперевес как автомат, а обовьёшь ножкой и лизнешь языком.... ситуация резко изменится...
канечно будут шарахатся, того гляди не то скажут и веслом по темечку отхватят)))))
Я не шарахаюсь, потому что я "мальчик " у которого второе весло!!!!
было бы два весла, не шарахались бы, а так одно- понятно, что не полностью укомплектована... мужиков это напрягает...
Так оскома ещё видать от прошлого весла не прошла
как уебет- мало не покажется!!!
Зайдулло Каримов
тут не матерятся, это не весело