Юмор

Выйду замуж за сироту: -) Есть тут такие?? ? гы..

Выходи по любви, а сиротой его можно сделать в любой момент.
Колешня Владимир
Лучший ответ
Не, все сироты - в Казани
Собир Ниёзов
Гы-гы...)
я тебя чуть опередила ...у моего мужа из родственников одна престарелая бабушка, красота
Сауле Топенова
ну я сирота. кстати в Казани. тока я готовить не умею. роллтоны жру. ты жрать варить, умеешь? :)
А чего ты смеешься?
Сирота, это точно ПОДАРОК, а не мужчина! Никаких придурастых родственничков!
Поддерживаю!!!
B)
Beka )))
Если будет много предложений поделитесь,плиз! Выйти замуж за сироту самое разумное решение!А то вот мне досталась супер мерзкая свекровь+ ее мамаша,которые мне до сих пор жизнь портят!
Чего чего????
Я вот думаю,что вторая жена будет....только сирота !!!
Вотоный я сиротинушка.Я хороший!!!!
я сирота ...но меня ужо охомутали
Оля Николаева
Благими намерениями выстлана дорога в АД. А это ГЫ ну так не к лицу симпатичной девушке.
По ходу со счастьем уже разобрались, а теперь что, снова в тот же омут с головой? (траур был короток)
отлично!!! так и надо. нафиг родственники не нужны!!! от них одни проблемы
Elmar S
Ох, это несбыточная мечта всех женщин независимо от национальности и места жительства:) Хуже всего выйти замуж за человека который по всей вероятности сирота - ни помощи от родителей ни наследства, но по проблемам с его родственничками ооочень семейный:)
Сама бы с радостью поискала, да поздно уже=((
Ольга Рудюк
нет.но могу подогнть
Сергей ------
Сам женился бы на сироте!
Я тоже мечтала о сироте, а вышла замуж за его итальяскую семейку)))) Ну и горлопаны же они, покоя нет))))
vihodi za menia. tolko ia v Amerike. doedesh?
Они слишком жестокие
по моему здесь сиротинушек нет, нет хочешь богатого сиротинушку.
Выходи только за круглую сироту:)))))) ) свекры тоже вредные буват:)))
А вы богатая?
Мы ради вас отксеротеем!
таких "гы" здесь нет
Не я.
Казанская сиротка тебя устроит?? ? :(
А почему за сироту?Что ты имела ввиду?Я сирота душой .Есть сирота финансов,сирота ума,сирота тещи,сирота сирота сирота.Ты наверно хочешь Сироту дом с камином и сиротскими пустыми комнатми .А еще сиротинушк машину одну одинешеньку но для тебя?Уточни
я вот сирота....только мне 49...)) , да и живу в Испании....))