Юмор

Кораблик твой к утру приплыл, И ты с тоскою смотришь в лужу Зачем ты пива столько пил???.

кораблик твой к утру приплыл
и ты с тоскою смотришь в лужу
зачем ты пива столько пил
теперь ты на хрен мне не нужен.
Плыви туда где твой причал
"родной" - опять ты подкачал.: (((
Людмила Кудрявцева
Лучший ответ
Не пью..
Ирина Скокова
Не пил бы пиво и не попал бы в такую неприятную историю.
Надо меньше пить... надо меньше пить... так говорим наутро
Вадим Толмачёв
а водка все-таки чуть лучше
а пиво мы не пили а пили много но не помню чё...)))...
L*
Laura *
А что, уж просится наружу?
От воды изжога .
Александр Пров
Я пил шипучку, свидетели подтвердят.
Yulia Oberemok
...ведь вышло все равно наружу...
Ислам Исенов
И водкой зря "отполировал"
Михаил Сараев
Денис Сокольников Кто же водкой полирует?
...да ещё в такую стужу!!!
Рустам Бижанов
"Зачем ты пива столько пил??? " Что мочевой пузырь не сдюжил.
Да не ходите Вы по лужам.
Алексей Рыжков
Поплывут из лужи
Корабли наружу
По речушкам пьяным
В море-океаны
ведь без водки оно:
деньги на ветер.
каму типерь такой ты нужен...
Олег Дятлов
- Я б мог смотреться еще хуже!...
Женька Лобанов
Женька Лобанов Она его спросила - он ответил
Да и деньги на ветер
Bizon !!!
Нет.... Я пил водку =)))))))))))
Жаным Мага Керексин ? Отличие какое??? -Уплыть и приплыть можно гораздо раньше!!!!
Пил не пил- не знаю -а вот какой гад меня намочил
скока было-стока и пил!!! деньги то всожены-отбивать надо))))
Андрюха Ляшков
Как весело ссытся со свежего пива:
Струя так могуча, красива, игрива,
Как хочется выпить мне пива опять
Чтоб пенясь и брызгая, снова поссать!...
Иван Иванов
Жаным Мага Керексин ? Почтиии маньяк!!!
вы хотели сказать зачем ты смотришь на желтую протсыню, ведь там поднею мокрый мотрас))))))))
в наше время пиво мало кто пьет...))))
Евгения Жукова
Жаным Мага Керексин ? Мой вопрос - типа шутка. Но чень интересно, а что по вашему пьют больше всего!!!!У нас в России - это самый популярный напиток - в неконкуренции. Я не пью его совсем. А вы - откуда????
Это была игра такая? Ручеек?
"Ручеек"
Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем
все остальные игроки в течение 5-6 часов поят ведущего пивом. Игра считается законченной, когда появляется ручеек.
Жаным Мага Керексин ? Садист её придумал - думаю, надо сразу же делать ручеёк!!! Пока не уделали!!!!
Затем что бы корбалик мой приплыл
**
***** *****
зачем нам пиво!??. вот есть ВОДКА!)) )
|"""""""""""""""""| |\
| В_О_Д_К_А ||""\__,
|_____________ |||_|__|)
*(@)|(@)"""*********(@
Жаным Мага Керексин ? Отличие какое??? -Уплыть и приплыть можно раньше - еще вечером!!!!
Смешно
ведь всё равно всё выпипим на ружу )))))))))
На самом деле не смешно, алкоголь сейчас весь химизированный и его делают специально доступным, чтобы вымерло как можно больше народу. У человека нет денег ни на что, а на бутылку пива найдется. Я читал, что есть планы сократить население РФ до 100 млн человек, до 70 и даже до 50 млн и все они были подписаны
Олег Коженков
Жаным Мага Керексин ? Эттто вы в какую рубрику все??? Я тожжж пиво не пью - не люблю - И???
---и кто ты после этого? дибил---
"" Из горлышка кувшина на столе
Льет кровь вина, и все в ее тепле
Правдивость, ласка, преданная дружба-
Единственная дружба на земле... """"
Игорь Кривопалов Эк не повезло Омару!)))) Только в рюмке -- преданная дружба!)))
о чтоб забыться.. . но нет сил.. .
так хочеться пи-пи)))
Vitalii Kasyanchuk
тебе б хватило пары кружек
...Оставил бы врагу на ужин.)))
Сколько проблем организму.
теперь я знаю, как сесть в лужу
A\
Aiba \
Ну до лужи слава богу пока не дошло...)))))
ti uje vsem,.. bolshe ne budu s toboy,...
Жаным Мага Керексин ? А как Я то с тобой БОЛЬШЕ не буууду!!!!
А я не люблю пиво) ) Так что, на лужу может и придется посмотреть... но не на свою))))
Елена Чванова
пиво без водки деньги на ветер или на лужу
А фото есть?))
Полина Polina
Жаным Мага Керексин ? Фото лужи ???А може результат анализа????7
теперь тебя тащить домой не нужно!
Шурик Зубков
Вот если честно, не помню, что пили, а ты говоришь пива столько))))
И нахрен ты теперь ЕЙ нужен?
хорош фиговенью заниматься!!!!
Жаным Мага Керексин ? Я тебе про это каждый день говорю!!!!