Юмор
Товарищи...рассудите...была водка по 3-12?
по 3-62 и по 4-12
Портвейн 777,сырок ДРУЖБА, Завтрак туриста и килька в томате- Братская могила !
Была 2-50, (белоголовка или сургучом закрытая) , потом была легендарная за 2-87 (3-12 Российская) , 3-07 Столичная, потом 3-62 и 4-12 (Андроповка за 4-00 ровно не долго прожила) , а потом понеслась по кочкам, но только вверх.
Друзья, 3-12 была "Старка"
Иван Мартынов
Александр ! Брависсимо.
Я только по 3-62 помню....
а маленькая столичной была рупь сорокдевять!!!
3.62 помню.. . Эх, времечко.. . Не ценили, мля...
Чё - то такое было. Или по 3.20?
Алексеич, ты чё...3.62 и 4.12...
Да, и ДАЖЕ по 2 руб. 87 коп.
И мы СКИДЫВАЛИСЬ по РУБЛЮ!! !
Так и говорили: НУ ...ЧТО ПО РВАНОМУ!! !
***********************************************
Из реальной (моей) жизни!!!
И мы СКИДЫВАЛИСЬ по РУБЛЮ!! !
Из реальной (моей) жизни!!!
З-62 и 4-12
Была, передачу про это недавно показывали.
2-12, 2-87, 3-62, 4-70, 5-30, 5-50(с винтом) , 6-30, 7-00, 10-00 и т. д.
Лексеич! Хватит настольгии...
Да была, и ещё дорогая по 7 рублей.
Если будет 25
снова Зимний будем брать.
Мда... А ещё была в моем детстве по 2.87,жаль не попробовала, но зато звонили одним на телефон у них такой номер был, вот клевые приколы были, ведь и не было ещё определителей номера.... Ой дура, вот так с похмелья и возраст свой выдала....
Даже радиолампа такая была 3ты62мы.