Юмор
как накопать зимой на асвальте червей?
очень надо для рыбалки
Элементарно! -В подземном переходе наскреби!!!
Стройка рядом есть? Там штука такая, на которой еще мужики от пузыриков шоколадных прыгают.... вот ей попробуй!
пастучи им в асфальт они и откроют))))
попробуй громко позвать червяков, если не появятясья пожалуйся врачу или гибддешнику, но только не омону, омон достанет дубинки и начнет тебя бить ибо они из защиты прав червяков и животных ;)
лопатой попробуй
Обогреватель на асфальт - сами выползут!
После дождя в лужах посабираеш!
покури
не торопись
потом свистни - сами приползут
не торопись
потом свистни - сами приползут
тупо заразится паразитами и размножать их в своем организме, а потом достать-и пойтьи рыбу ловить(блин, аж, сомой противно...)
Едешь в Австралию (там как раз зимой червячный период, +40 в тени) , подходишь к краю дороги, сам стоишь на асфальте, а копаешь обочину. И вперед!
Не советую зимой на червя клюет плохо.Умные намывают мотыля из водопровода.
вообще НЕ ПРОБЛЕМА!!! !
Берёшь кирку, лопату, мешок и идёшь.... идёшь до ближайшего тротуара.. .
а если менты пристанут - говори, что ТЫ - ГЕОЛОГ!!!! а если не отстанут - лопатой их! и это не годиться - тогда киркой и в мешок.... к червям... .
вМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ :)))
увидишь, где асфальт кладут, поговори с ребятами, думаю не откажут
Кверху КАКОМ!
Отбойным молоточком постучи!!!
провода со столбов втыкаешь в асфальт - сами вылезут