Юмор
Сидю на морозе,Пытаюсь накопать червей))))вы подумали на рыбалку собираюсь???
А я тоже сидю на момозе... Тока я бутылку водки разбила.... теперь жду.... может соберу по кусочкам... (когда подмёрзнет)...))))))
Червей спасаешь - взмёрзнут
Вот тока не говори, что для попугайчика стараешься)))))
знаю, знаю к гарниру хотите подать
да нет! диета наверно такая!?,.
самое главное не заморозь..:))
Да нет. Свежины захотелось! )))
У нас тоже думать нечем!
Да что ж мы безмозглые что ли? ! Понятно, что к 23 февраля стол сервируешь:))
Просто червей с айфона эппэл закопаешь_
и смс сочиняешь_
..Ну, канечна... нет! проста ты рассыпала.. креведКи в снегу-пакетик порвалсии..!!
Не просто проверяешь, когда лучше помирать, летом или зимой)))
Небось, родственникам в компот насыпишь.
на морозе они у вас сами вылезут...
Пытаешься копать червей?
В снегу, пожалуй, это ты ещё сумей,
Да, я подумал, что ты на рыбалку собираешься -
Ну ведь не есть же их копать стараешься...
В снегу, пожалуй, это ты ещё сумей,
решила.... червячка ЗАМОРИТЬ...
Да просто закусить больше нечем....
Позови бригаду с отбойным молотком, помогут.
неа! просто кушать хочица!
Чо в карты играешь?
Новое средство для омоложения придумали?
Доширак надоел?!
Думаю спагетти захотела))))))))
Я думаю, в психушку собираетесь (хаха, ничего личного, только ответ на прикольный вопрос )
нет... есть охота
Ну может быть спасаешь их, или решила парню подмешать в суп за то что не подарил подарочек на новый год?
Видать анализы анализируешь..)) ) Пардон)))