Юмор
На рыбалку собираюсь взял алкоголь презирвативы что ещё взять?
Для маскировки захвати удочки и еще один пузырь (отдашь рыбакам за рыбу).
@балки не будет седня, клева нет)))))))))))))
Резиновую женщину ( на всякий пожарный ) .
Altinai Kasmalieva
на ней фигово грести
Пошли трое рыбачить зимой. Добрались до озера, закинули удочки в прорубь, а
водку-то дома забыли! Послали одного в ближайший посёлок в 10 минутах ходьбы.. .
Когда тот вернулся обратно, видит, что один мужик имеет другого. Возмущенно
говорит:
- Вы что, сдурели совсем? Что тут происходит?
Один говорит:
- Да ты не поверишь. Этот дурак упал в прорубь, и пока я его достал, он уже не дышал.. .
- И что, надо было его в зад иметь? Ты бы лучше ему искусственное дыхание сделал, что ли!! !
- Ну, так с этого всё и началось.. .
говорит:
Один говорит:
- Ну, так с этого всё и началось.. .
Qeti Mamulashvili
наверное, засланец очень рад, что его послали за водкой...
Наживки для русалок ;)
колечко обручальное
Подсаку и мотыля, в подсаку бросаешь мотыля и ловишь....
мочалку с мылом.
Мирамистин, или марганцовку, на худой конец)) ) крючки потом отмачивать будешь)))
Елена Кутенина
Это о каком конце речь идет?
Кого-нибудь, чтобы презики не пропали зря - на рыбалке то можно ине поймать никого
Возьмите рыбу из чего же вы уху варить будете
подругу не забудь...
штопор и еще столько же резины))
аптечку, что ж еще! Ты ж ведь в платке не усидишь, за приключениями полезешь.
удочки не брать из машины не выходить
Девчонок
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...