Юмор

А Вы, когда на рыбалку с главным механиком идЁте, червей экскаватором копаете?

Shohruh Kosimov
нет. нам обычно главный инженер шлюзы спускает))))
Валерий Лопатин
Лучший ответ
Я Больше Браконьерским Способом!
Юлия Савченко
Всей шарогой копаем сразуже лопатами человек 30 чтобы найти пару червей....
оне сами из земли вылазят и на крючок насаживаются!!!
Рыхлителем Катапиллер!
Не, машиной которая траншеи роет !
Руслан Ягодка
Нифига.... я их ЭКСКАВАТОРОМ вытягиваю....
Edouard Mathias
И в самосвал их складываем)))
Лена Клепикова
Я сапер, мы взрываем....
наши люди теперь так на рыбалку ездят.)) )
Дмитрий Я
Любовь Фомина офигительно а говорят техника у нас гавно
я беру рюкзак тротила!))))
Да к чёрту советы механика - он у прошлом разе червей на лысой горе копал.. . Там раньша шаулиньский монастырь был.. . Терь рыба на дальний кардон ушла...
Валера Воронин
Рыбу током глушим
Jamoladdin Matrasulov Так ент ещё главного энергетика "на хвост" вешать?!
водку на тракторе визём)
берешь два кило тротила отбегаешь подальше смотри тольо шоб шахтеры не полезли а то морду лица набьют
Natalia Gromova
рыбак-рыбака видит из далека
Вадим Редькин
Иа абычна червей тратилам капаю!
R.
Rei ...
Елена Карачун Ну да,))) в рыбалке же процес важен!!!
Зачем рыбу-то глушить))))))))))))))))))
Jamoladdin Matrasulov Ага... на фарш рыба луч-че клюёть...
У нас главмех-охотник... Несём амуницию охотника.
Женя Майоров
Нет, конечно. Это - когда с экскаваторщиком.. . А вот, когда с главным, то червей подают на ленте траспортера прямо с доставкой в пасть.
Жазира ..........
мы на ниё Ёздим ;-)))
Денис Муратов
копаем лопатой, но насаживаем на крюк подъемного крана. . им и ловим))
А я вообще сижу с пивком и наблюдаю за людьми :))))
В*
Ванек ******
и копаем и как удочку используем ))
Максим Кутуков
Точно и размером они с удава! ))))
Диана Истомина
нет мы их веником заметаем
Нет, берЁм ящик водки
.O
...heart Of A Champion...
Там, где мы с ним "рыбачим" обычно чисто убрано, шампвнское и фрукты - в постель.. . какие черви, вы о чем??
А что у вас главный механик экскаваторщиком работает ?
не, лопаткой...
да, и вместо спининга- кран подъемный берем!
Нет мы с сабой рабочих берем. Они и копают.
Ага, карьерным
эскаватором ловлю!
Даулет Омашев
Рыбалка без водки, не рыбалка
Я тока сети проверяю, а червей - фу - папа на спининг сам насаживает)) ) удочку проверяю время от времени.. . рыбку снимаю.. . А вот хде он червей берёт.. . х. . знает.. . Скрывает источник
абалденный вопрос!! ! :-)))
Вопрос ни о чём! :(((( Отстой!
Aigerim Shimirbaeva
Конечно, а вместо удочки а\кран, вместо садка а\вышка., наживкой китайцы. Воот-такенныю рыбу ловим.
прикольно ))
Лопатой, а затем руками ))) А, вообще, без червей обхожусь. И механиков с экскаваторами ))) Есть же ещё тесто, хлеб (хлеб+анисовое масло) , перловка, кукуруза, пшеница. Мухи, кстати, тоже ))) Всегда с наживками свои особенности.
Женя Сова
Нашего главного даже червяки слушаются
Люба Шаброва
Рыбу ловим эксковатором, а катком в бочке пресуем
Да! А это ты за нами наблюдал?
Мы их через интернет заказываем.