Юмор

Что главное ...на рыбалке ?

Co
Coco
Лучший ответ
Вернуцца домой не забыть бы...
девки и выпивка
удочки не забыть
Тёплая компания, шашлык и сухое вино. И гитара.
водовки побольше,,,, ну и чтоб было клёва
Что бы Форель предохранялась ...)))))))))))))))))))))
Иван Чащин
Сидит на берегу озера мужик с удочкой, а на голове лежит кирпич... .
мимо проходит женщина. . стало любопытно ей, зачем кирпич !!!
она: - мужик, а зачем кирпич ?
он: - (...ДАШ... ) скажу !!!
Послала куда по дальше... обиделась, ушла. . Самой интересно,,, ,
Решила вернутся.. .
-- Ладно, черт, с тобой ...бери
Мужик, сделал своё дело ( чё просил)
она: - ну так зачем тебе кирпич, на голове? А ,,,
мужик: - понимаешь, тут такая фигня, рыба не клюёт, А НА КИРПИЧ - ПЯТАЯ КЛЮНУЛА,,,,
Главное отхватить, чоб долго помнилось.
Zarina Temirbaeva
Надо напрячься тебе золотце до такой степени, чтобы обеспечить 7-процентный рост. Себя
иголкой где-то там кольнуть в одно место, чтобы очнуться от привычной схемы
работы. Как быть с теми вагонами, которые отстали, поезд идет, а вагоны
отцепились. Может быть, удастся найти стрелки, которые позволят иметь такие
рельсы, где удастся подцепить вагоны. Почему бы не спрогнозировать свои
действия таким образом, чтобы состав шел полный? ? (о возможности удвоения
ВВП) даже на рыбалке
Gorishnyj Vitaliy
Серега Астанин Сам хоть понял что написал?)))
чего нибудь не словить
Лейла Магдеева
Хорошее Настроение
Сергей Сизов
Наливай да пей,,,
Клёв, и не важно какой.
Спиртное.
Водка и бабы! Удочки брать нельзя! Вдруг потеряешь !
Руфа Насырова
Не нажраться до таго что станут мерещиться русалки
Влад Братанич
Три пьяных рыбака поймали русалку. Протрезвев, увидели здоровенного сома. Всем почему то стало стыдно. Не приведи, господи...
Тишина ((((((
Главное на нее вырваться.
Юра Хомяков
Водоем (река, озеро, море, океан).
Выпить !!!
Тишина!
Природа!
И ожидание

свежий ветер и сбыча мечт!
рыба.
В рыбалке главное без баб!
Alexander Shturman
уха из пойманной рыбы. на костре
Водки по больше взять
Rimma Saitova
На рыбалке - Водка.

А вот на рыбной ловле - Водоём.

ТАК ТО!
Главное жену не брать с собой и советов бывалых меньше слушать, а остальное само собой сладится....
Привет Золотце !!!Чтобы водку дома не забыть )