Юмор
Что главное ...на рыбалке ?

Вернуцца домой не забыть бы...
девки и выпивка
удочки не забыть
Тёплая компания, шашлык и сухое вино. И гитара.
водовки побольше,,,, ну и чтоб было клёва
Что бы Форель предохранялась ...)))))))))))))))))))))
Сидит на берегу озера мужик с удочкой, а на голове лежит кирпич... .
мимо проходит женщина. . стало любопытно ей, зачем кирпич !!!
она: - мужик, а зачем кирпич ?
он: - (...ДАШ... ) скажу !!!
Послала куда по дальше... обиделась, ушла. . Самой интересно,,, ,
Решила вернутся.. .
-- Ладно, черт, с тобой ...бери
Мужик, сделал своё дело ( чё просил)
она: - ну так зачем тебе кирпич, на голове? А ,,,
мужик: - понимаешь, тут такая фигня, рыба не клюёт, А НА КИРПИЧ - ПЯТАЯ КЛЮНУЛА,,,,
она: - мужик, а зачем кирпич ?
он: - (...ДАШ... ) скажу !!!
Решила вернутся.. .
-- Ладно, черт, с тобой ...бери
Мужик, сделал своё дело ( чё просил)
Главное отхватить, чоб долго помнилось.
Надо напрячься тебе золотце до такой степени, чтобы обеспечить 7-процентный рост. Себя
иголкой где-то там кольнуть в одно место, чтобы очнуться от привычной схемы
работы. Как быть с теми вагонами, которые отстали, поезд идет, а вагоны
отцепились. Может быть, удастся найти стрелки, которые позволят иметь такие
рельсы, где удастся подцепить вагоны. Почему бы не спрогнозировать свои
действия таким образом, чтобы состав шел полный? ? (о возможности удвоения
ВВП) даже на рыбалке
Серега Астанин
Сам хоть понял что написал?)))
чего нибудь не словить
Хорошее Настроение
Наливай да пей,,,
Клёв, и не важно какой.
Спиртное.
Водка и бабы! Удочки брать нельзя! Вдруг потеряешь !
Не нажраться до таго что станут мерещиться русалки
Три пьяных рыбака поймали русалку. Протрезвев, увидели здоровенного сома. Всем почему то стало стыдно. Не приведи, господи...
Тишина ((((((
Главное на нее вырваться.
Водоем (река, озеро, море, океан).
Выпить !!!
Тишина!
Природа!
И ожидание

Природа!
И ожидание

свежий ветер и сбыча мечт!
рыба.
В рыбалке главное без баб!
уха из пойманной рыбы. на костре
Водки по больше взять
На рыбалке - Водка.
А вот на рыбной ловле - Водоём.
ТАК ТО!
А вот на рыбной ловле - Водоём.
ТАК ТО!
Главное жену не брать с собой и советов бывалых меньше слушать, а остальное само собой сладится....
Привет Золотце !!!Чтобы водку дома не забыть )