Юмор

...главное на рыбалке ЧТО?!?.

Главное на рыбалке - не потонуть!
К_
Катерина _
Лучший ответ
Присутствие ..)
Не брать девок на рыбалку
Aizhana Manapova
Главное - успеть протрезветь, до момента когда все домой надумают возвращаться....
Удочку с наживкой взять
Моей не скажете?
Semen Kostin
Чтобы не было мало водки!!! Иначе рыбалка не удастся!
Alexandr Sin
самоотрешение
Главное водку в садок поместить, чтоб не расплылась)
Это хорошое настроение.
Иван Xxx
Отдых и знать секреты.... orybalke.com советую почитать подобные форумы найдете много полезного для себя
На рыбалке главнее всего это хорошая добыча! А если рыбы мало, она не клюёт не стоит отчаиваться! Вам поможет активатор клёва FishHungry!Он Обеспечивает клёв, вызывая дикий аппетит даже у сытой рыбы!
Вот ссылка где можно заказать:
http://shopscoin.ru/fish-hungry1/?ref=153691&lnk=1738278
Главное на рыбалке это иметь много улова, а мы с другом пока лодку здесь не купили http://xn----7sbf0ah0agin0a7i.xn--p1ai/ огромного улова так и не почувствовали, после покупки лодки улов увеличился в 2 раза а то и больше, огромный выбор а также очень низкие цены на любой карман.
Главное на рыбалке вопрос не однозначный у каждого может быть свой взгляд на это для кого-то это накушаться кому-то отдохнуть и наловить рыбы а третьи только предлог используют на рыбалку только вот она у них на букву е, а если вы действительно хотите познать тонкости рыбалки то можете прочесть информацию на форуме https://rybakovu.ru/ я там постоянно ищу ответы на все вопросы косаемо рыбалки и нахожу людей по интересам!