Юмор

На улице пурга,но надо идти.... Копать ягель к ужину... Вы же не похитите его из моей симпатишной яранги?

Нет, брат. Я тебе еще пол-тюленя приволоку. Свежак, в позапрошлом году закопал.
Ю:
Юленька :*
Лучший ответ
Вячеслав Пархоменко С душком? Как я люблю? ЛЕПОТА......
угу ягель он копает как жи- как нинайдут маманта в мерзлоте- он весь обглодан.. а на гаризонте евоная яранга
Zorina Зорина
Да я его просто сничтожу! Из-за этого Ягиля Атилла Диздимону задушил...
Лёлик Лёлик
Вячеслав Пархоменко Папутно атравив Сцыллу и Харибду?
надо купить робот сенокосилку .. я такое в ютубе видела.. его утром кнопку нажимают и он пошел по участку траву косить ... думаю,что мох это тоже трава только северная .. ну или с оленями надо договариваться.. мол или мясо или ягель.. может и принесут к вечеру стог
Cергей Шевчук
KurI dal´schi...nibojsi ;)...Поймали чукчи верблюда и думают: что за животное? Рыбу не ест - значит, не

нерпа; ягель не ест - значит, не олень, а интересно же. Подумали чукчи,

подумали, и пошли к шаману - может, он знает. Приходят к шаману, вот, говорят,

поймали странное животное, а что такое - не знаем.

- Рыбу ест?

- Однако, не ест.

- Однако, не нерпа. Ягель ест?

- Однако, не ест.

- Однако, не олень. Смотреть надо, однако. Посмотрел шаман, подумал... и

говорит:

- Однако, это "Саmеl". Курить надо. ;)
ягель едят олешки,а чукча ест олешку
Нет, конечно. Ещё приду со струганиной. То есть с детьми ))
мы уже из своей яранги нахлобычились)))))
Олег Шляхов
Сарвар Курбанов А нахлабучиваться кто будит:)))))
Как мог такое подумать,взять из яранги,мы вместе с ярангой утащим
М&
Маришка """
точно, Миша, олешек кормить надо однако....
Иди чувак, копай свой ягель
В яранге жду тебя скорей,
Уж копальхын дымится в яме
И кровь оленя бьёт ручьём...
привет Асгрим Миша)
Вячеслав Пархоменко Привет,Лямурр!
незнал что ты как олень ягелем питаешься:))))
Sergey Iskakov
Вячеслав Пархоменко Стал матёрым вегетарьянцем...Уже 40 минут.
Миша, а вот, ты, так и сныряешь по жизни с алкоголем и женщинами? Тебе когда то не страшно остаться одиноким?
Ravil Zhubanyshev
Вячеслав Пархоменко Дак кажный одинок...По сути-то. И жывёт сам ссобой.