Юмор
Привет ВЕСЁЛЫЕ !..Можа подмагнёте задачку решить?...ик...тама >>>
Три человека сягодни до обеда переделали работу за пятерых...ик....скок им надоть таперича узять пива, ежли один из них пива не потребляить(потому, как у няго водовка в морозилке заготовлена) ?.....чагось у меня с математикой туговато выходить сягодни....Извиняюся за суръёзный вопрос в ЮМОРЕ!
Нада взять две бутылки.... потому как после обеда работать двоим придётся за шестирых, если конечно, третий не поделится воткой, ну, а если он человек добрый, то пива можно брать чтоб во всех карманах торчало, а тому что вотку пить будит наливать немного, потому, как работать он будит за весь отдел.... (сложный мыслительный процесс....).... из шестнадцати человек.... вот такая брат матиматика)))))
Пива много не бывает, берите ящик...
пива бери побольше - не допьете - я помогу!
Отоваривайтесь на всю заначку !!!
Эдуард Хлебников
Фигасе...ик...а откудва ты про заначку то знаИШЬ?
Скока ни бери, всё равно ещё не раз бегать!!!
Какой ты бестолковый, Гена. Одной Водовкой в морозильнике народ не насытишь. Давай беги за томатом. Торкнет усех.
Эдуард Хлебников
...ну бестолковый....потому и совету спрашваю...дык думаИШЬ надоть замест пива энту "кровавую мери" продегустирвть?...шоба значиться толк появился...
три ясчика! один на утро останеццо.... может быть )))
Пива много не бывает, сколько не возьмёте всё равно мало окажется.

По моим подсчётам около 7 литров.... дык потом домой надо!!!!
Судя по всему, после обеда эти трое вообще работать не смогут...
допустим, что 1 чел может выпить около 5 литров, т. к. вы в 3-ём работали за 5-х, то 5/3=1,6 % переработки, следовательно:
5(литр. ) х 1,6=8 (литров) - ПЕЙТЕ-ЗАСЛУЖИЛИ!!!!)))))
Эдуард Хлебников
Супер !..Спасиб !!!эххх...всё ж как хорошо человеку бываить, когда за него другие думають...
сначала надо выпить водку из морозильника, а потом уже и пивка литров так - "пока не упадешь"
Эдуард Хлебников
Вота я и хочу вычслить то....скок пива надоть сразу узять, шоба потом за ним до магазина не ползать...
Ой, умарили! Сколько бы не взяли все равно еще побежите!!!! Запасайтесь обувью - истопчите....
Эдуард Хлебников
Ндааа....ежли ишшо думать, скок обви брать...тады сафсем сложная задачка получаИЦЦа...ик...не осилю своей извилиной...