Юмор

Кого защищают имамы и папы?

Детей Божиих. А на практике: Свои кошельки...
Альмира Омарова
Лучший ответ
ЛЮДЕЙ!!!
И ДЕТОК И ВНУКОВ...:)):))
Гордеев Антон
ща тебе лекцию отибучу тогда.
Ирина Истомина
Ильдар Ахмадуллин И что "тогда" Татьяна? Да и тема лекции случайно не " Как получить в двое баллов за посредственный ответ" ? Я был о Вас лучшего мнения,хотя очень хочу ошибиться в своих выводах...Пока еще с ув. Алексей.
своих детей и свои интересы
Юрий Файзуллин
Интересы церкви.
Толи ИДЕТОК, толи ИДИОТОК? Не помню!
Алёна Ромашова
Не притворяйся, что ты не знаешь!!!!
Свою веру! Или свою Веру! И то, и другое - правильно!
с таким вопросом обязательно в лидеры лезть....
Елена Романова
Ильдар Ахмадуллин Ты,минусёр,так быстро не спеши
Не понял, - лучше помолчи
Кого начадят...
Семью и её интересы.
пасмтву свою многочисленную, вот правда есть вопрос в чьих интересах эта защита? ! думаю ответ на него мог бы пролить свет на многие события!
Ильдар Ахмадуллин И я надеюсь на это! А если еще и с юмором...!
Хороший каламбурчик! мамы и папы защищают своих детей!
А имамы и Папы - свою веру приверженцев своей веры!
своё ЧАДО
Всех нас!
Вита Миронова
Верующих мусульман и католиков
идедусь, ибабусь...
Дарья Агаркова
Кого теряют, того и защищают. .
А кто теряется
Всё равно возвращается
Улыбается
И снова теряется)))))
Дима Бандурин
о чем вы. мужчина?
Бен Ладена !!!
Sirojiddin Temirov
имамы? Папы Римские? лекционера прислать....
Ильдар Ахмадуллин Уж лучше лектора, чем попугая. Вы повторяетесь. Удачи.
маменькиных сыночков и папенькиных дочек
Защищают Религиозные постулаты от такия явлений как "либерализация", "сектантство", "антиглобализм", "сексуальная революция" и т. д.
меня
Надя Ибаева
мама половые органы папы а папа половые органы мамы и получается у них взимозащита ( сама от себя такого не ожидала)
Melissa ****
мама папу защищает от посягательств других женщин и соответственно наоборот
Защищают все, что им так дорого!!!
В лучшем случае НАШИ заблудшие ДУШИ, в худшем СВОИ меркантильные ИНТЕРЕСЫ. (Палка о двух концах)
Никого они не защищают. Они проповедуют! Имам (араб. إمام‎‎ — предводитель) — в исламе духовное лицо, которое заведует мечетью, совершает требы. Имам — также может означать «пример для подражания» . Во время общей обязательной молитвы, выбирается имам, который руководит ею. Имамом в молитве может стать любой мусульманин, достигший 8 лет. Согласно католическому учению, Папа является преемником Святого Петра в римском епископате и в силу этого обладает верховенством в церкви.