Юмор

С детства и до пенсии обещал и исполнял,что буду защищать сирых и убогих...Оказывается защищал жирных политиков и

уродов при власти, они же сирые и убогие ! Мне,что пулю в лоб вогнать или подождать когда ветер перемен наступит? Справка есть,я дурак!
Настя Рамм
ты не один
1 + 1
Избалованое Чудо
Лучший ответ
место в палате держу. к стати все убогие умом в политике
Вадя Журавлёв
все козлы
береги справку. Крысёныш))))
Ержан Бисенов
С грязной ложкою в кармане, с лысым кактусом в руке я иду на бой с Бабайкой, что живет на чердаке. Буду ложкой его тыкать, прикажу на кактус сесть, я ведь дурачок немножко, у меня и справка есть...
Шустрик ты завязывай с алкоголем)) ) Скоро на тебя уже реакция начнется: " ААААААААААААААААААА КРЫСА
`adriel Van.
Настя Рамм Я вообще-то не пью! Может от этого и страдаю?:)
1+1+1 = уже 3
Ты не один так думаешь! На Красной площади уже во всю переживают.. .
Серенький! У-богие - значит, близкие к Богу. Не там искал.. . Начни с себя: защищай сЕрых и шустрых: -) Ну и нас не забывай. А справку я тоже нарисовать умею...
ничего. . как говорят мудрые восточные люди, сидя на берегу реки своей жизни, ты рано или поздно увидишь труп жирного политика, проплывающий мимо, вот тогда и поймешь, что по сути он сирый и убогий.
Мария Гончар
Ты чё спецраз или спецдва?)) )
Это они хочут чтоб про них так думали.. .
Политика щас самый лучший бизнес)))
Gulshat Aitbaeva
каждый выбирает по себе: Женщину, религию, дорогу.. .
ну не туда пошёл, так что так сердце себе рвёшь? вертись к лесу спинкой, к другой тропинке передом и... шустри по ветру ;)
Обещание детства выполнили. а что дурак, не надо кичиться, нас -много, раз мы здесь.