Юмор

От чего Вас надо защищать ?))))

С праздником Вас!!! Оставайтесь всегда детьми и будьте счастливы!!!
Nickolas Vtorov
Меня не надо, а вот детей надо защищать и дарить им любовь
Павел Филатов
Лучший ответ
От назойливых поклонников!
Владимир Исаев
Меня то? От смеха!
Каждый обязан спасаться от себя )
От жары.)
Анна Melanika
Nickolas Vtorov Ой, а у нас наконец-то пришли дожди и прохлада)))) Приезжайте спасаться)))) Весёлого дня,Иван)))
Девочки! Воспитаем себе защитников сами!
Чмок щечечки !
Nickolas Vtorov Целую ,Ленусичка))))
Мы, мужуки сами, как дети малые. Но нас защищают 23 февраля. А сегодня детская улыбка - Лучшая награда и Лучший подарок!!! Да, будет ТАК во веки веков!!!))))
Виталий Горн
от всякой непереворимой гадости))) приветик Танечка)))
Юля Костюченко
Детям - мира и солнца! Мне б не помешала защита от моих же эмоций...
Mirlan Junushaliev
От понаехавших гастарбайтеров...
И не только меня, но и всю Россию.
Айнур Сулеева а меня больше всего удивляет , что люди приехали гостями так сказать ...остались навсегда , но интегрировать, не хотят... я уж про язык местный не говорю...я знаю таких живут 30 лет в стране...а языка не знаю )
Сами справимся с ветряными мельницами
Aidana Salyhova
да я уж вроде и не дитё.
Владимир Горбенков Доброго!) Дети для родителей , в любом возрасте дети)
Денис Шабалин так то дети.хотелось бы вернуться в детство.да не получается.
От богачей алиГархов России и их деток....хочу чтобы НАШИ Дети ...обычные простые весёлые жизнерадостные...жили лучше нас... спокойно..и Достойно!!главное в Мире!!)) Пусть всегда будут ДЕТИ!! Пусть всегда будем МЫ!!))
От деток!
Как же все за*, су*! Каждый день одно и то же... Доченька, чего там бурчишь... иди скорей завтракать, в садик опоздаем!
Привет.
Farid Rustamov
Nickolas Vtorov Привет ,Георг))) Спасибо за цветы!!! Весёлого лета)))
Я сам.. Защита..))
от аппетита
Антоха Рак
Сергей Хузин Сельдерей помогает, говорят, о!
Сергей Хузин Ага!
Я не хочу жрать...я не хочу жрать... я не обожрался... я не обожрался...
)))
Сергей Хузин Надо запомнить))
защити меня от Трудов Сизифовых (добрый день, Тоша!)
Nickolas Vtorov Привет ,Серёжа))) Удачного лета тебе и никаких пустых хлопот!!!
от телевизора ...я его боюсь)))
Всем детям Земли мы хотим пожелать
Мирного неба, здоровья,
Желаем смеяться, резвиться, мечтать,
Согретыми быть любовью!
Пусть никогда не постигнет Вас грусть,
Прочь мы отгоним печали,
Помните, взрослые, наизусть:
«Чтоб дети у Вас не страдали!»
Пусть детство проходит без боли, без слез,
Улыбки повсюду сияют,
И пусть жизнь детей будет сказкой из грез,
Их любят – они это знают!
В)
Виталька )))
Меня не стоит, а вот деток надо, чтобы не появились новые аллеи Ангелов как на ДОНБАСЕ, в БЕСЛАНЕ.

Пусть счастливы будут все дети на свете,
Смеются, поют, веселятся гурьбой.
Пусть ласково солнышко в небе всем светит,
И миром наполнится шар наш земной.
Галя Лысак
Коты задолбали))
Эльвира Бова
Галя Лысак Не коты, а сказка! )
Марина Kарачевцева Мама дорогая, как вы с ними справляетесь?
У меня один собак, 4,5 кг,а возни столько, что уже не рада.
..Защити Меня Милая..! От Них..!))
Nickolas Vtorov Ой ,нет)))) Мучайся с ними сам)))))
Заняла оборону! А от кого? Нет таких - все люди - БРАТЬЯ, а дети - радость и счастье
От либералов недоносков
Bar Barbk
от власти
Аня Манакова
от магазинов
иначе - скуплю всё вкусное и красивое
пока деньги не кончатся
Шатова Лариса
Не надо меня защищать.
Ну, разве что от переедания и перепивания...
Да и то - лучше присоединиться!
Studio Protektor Ip
Меня не надо, я уже большой, сам умею))
Вова Лисник
Nickolas Vtorov Привет ,Владушка))) Большие тоже здороваются или нет?))))
,
Ilyas Rameev
от солнца)
Эдик Буйко
наверное от самого себя!
Igor Anissimov
Защити от всего...
Настя Матвеева
ДЕТЕЙ НАДО ЗАЩИЩАТЬ!
Несовместимы дети и война!

Чтоб без войны все в мире жить могли,

Пусть льдинки злобы и вражды растают.

Дружить давайте, дети всей земли,

Пусть наша дружба с нами вырастает.

Над вьюгами и стужами седыми

Вновь торжествует юная весна!

И как огонь с водой несовместимы,

Несовместимы дети и война!

Кирил Лунин
тупых вопросов
Rustam Kublashev
От терминатора T-1000 новая модель
Tina ***
От приключений))
Тоша Привет!))) Боюся сам себя .. местами ?!)))
Юлия Аносова
Nickolas Vtorov Привет ,Володичка)))) Мы все себя боимся)))) Весёлого лета)))
Помогите! Помогите! От меня.. Меня спасите, в голове моей опилки руки тянутся к бутылке..
от всего
от недоразумений :)
От огульнной нищеты
А-
Алексей ---
От искушения)))
Vlad Lobak