Вопрос задал в юмор, но на самом деле он носит серьёзный характер )
Так как же вы защищаете свою индивидуальность в сети? Как вы обьясняете всему миру что этот ник – ваш, что его использование сторонними лицами категорически запрещено.
Юмор
Привет :) как вы защищаете свой ник от копирования?)
как правило индивидуальность человека никто не может повторить, и даже скопированный ник вскоре даст это понять
Интернет резиновый... картинок на всех хватит)))
Будьте сами собой и не будет нужно защиты никакой! Если тронут, имя своё защитите без труда-законы всех стран будут на стороне вас!
Никак

святой водой мою каждый новый год ,,,традицыя такая

Ни как не защищаю-нет защиты в интернете от этого
Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса
этого то вот тебе и пожалуйста…
Оксана Полыгалова
хорошо сказал. . я согласен. . с теми которые после..
Вымазав его дерьмом...
Да ладно...! Пусть пользуются, если хотят.
фейки были и будут
нууу - скажем так, запрещать бессмысленно. . .И надо ли? В реале тоже тёзок и однофамильцев полно. . .но при этом главное всё же - Личностью быть.... Так что, думаю, лично я "не потеряюсь" в море Брунгильд и Брунхильд))))
тешу себя надеждой, что похитителя распознают по тому, что он пишет.
В конце концов, любимых любят не за имя .
Никому ничего не объясняю, просто знаю, что я-это я!)))
Да никак. -Мой ник, мало кому понравится!
Особенно, если они вдруг узнают его значение.
У меня ооочень редкая фамилия, особенно в России
главное чтобы самому случайно чужой ник не скопировать
Я его колючей проволокой обтянул и ток пустил.
- А надо ?
Я его поместил, чтобы все видели, какой я красивый и умный - пусть все копируют на память, я уйду вскорости, а Ник - образ мой останется. И люди, глядя на меня, может станут лучше, похожее.
"I мене в сiм"йi великiй, в сiм"йi вiльнiй, новiй
Не забудьте пом"янути незлим тихим словом" (Т. Г. Шевченко)
(Транслитерация моя. Я иногда вспоминаю, что когда - то был хохлом.)
Мне не жалко
а мы тут все настолько оригинальны, что и при одном "нике" нас узнавать будут.
Без Авы мой Ник не имеет юридической силы, а Ава защищена. Не заметно, даже для меня, но защищена. :-)
Владимир Савенко
Ха-ха. Юридическая сила? Ник?... Я под столом)))
У меня не было прецендентов
Бронежилетом...
А индивидуальность разве только в нике? Мне не жалко, как уже писали.
Копируйте, мне не жалко полудурка
Запатентуйте, MrOzzizo, свой ник. Вы будете с патентом, а другие MrOzzizo - импотентами...
Никак
Даже странно, кому это надо? Неужели фантазии не хватает чтобы свой ник использовать.
Ну надо же, а мне и в голову не приходило.. . Оказывается проблема.. . Кой кому покоя не даёт.
Ник полностью защитить нельзя, на то много причин.
1) Двум гениям может прийти абсолютно одинаковая идея, например назвать себя на каком-то сайте Евпатий Коловрат. :D Вроде как оригинально, но все равно бывают совпадения.
2) Плагиатор может объяснить скопированный ник первой причиной, то есть: "Я САМ ПРИДУМАЛ! "
придумать что-то более оригинальное... если и это сп... дят, значит, ты гений))
Ну.. . Я его не пишу.
мне не жаль
просто надо брать самый уё....ый ник !
никак. хоть я и жадный, но ником делюсь со всеми.
А зачем вообще защищать от копирования. Технологически это врядли возможно.
Пусть используют. Многие такие же как я нормальные люди)))
Я не защищаю
Внимание! Для защиты своего ника четко следуйте следующим указаниям!
Крайне важно защитить свой ник от регистрации другими пользователями на различных сайтах сети Интернет. При спорных ситуациях, для подтверждения того что этот ник уже занят Вами, указывайте ссылку на ваш зарегистрированный ник (для этого нажмите на первую букву вашего ника в меню выше этой статьи, затем в списке найдите ник, нажмите на него и скопируйте ссылку, как она выглядит вы найдете ниже в этой статье) . Для защиты своего ника вам необходимо сообщить пользователям Интернета о том, что этот ник занят, сделать это можно следующими способами:
1. Почти в любом форуме есть "подпись" - текст, отображающийся под каждым вашим сообщением. Чаще всего свой ник защищают записью в "подписи". Для этого вам необходимо:
Открыть страницу вашего зарегистрированного ника, адрес (ссылка) которой выглядит так: http://nickreg.ru/index.php/users/userprofile/ВАШ_НИК - вместо ВАШ_НИК напишите ваш ник. Найти вашу страницу можно через алфавитный указатель на сайте в неавторизованном режиме. Если ссылка на ваш профиль выглядит http://nickreg.ru/index.php/profile то для получения настоящей ссылки выйдите в меню "Вход/Выход"Убедившись, что ссылка ведет на вашу страницу зарегистрированного ника, скопируйте эту ссылку. Зайдите на любой форум, где вы общаетесь под зарегистрированным ником, и найдите, где вы можете редактировать свою подпись. Обычно для этого нужно авторизоваться, затем зайти в профиль, затем нажать "редактировать подпись".Вставьте в подпись строку [URL="ССЫЛКА НА ВАШУ СТРАНИЦУ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО НИКА"]Ник официально зарегистрирован [/URL]Вместо слов ССЫЛКА НА ВАШУ СТРАНИЦУ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО НИКА, не трогая кавычки, вставьте ссылку, которую вы скопировали ранее. Ваша подпись будет выглядеть так: Ник официально зарегистрирован
Также, редактируя подпись, вы можете вручную написать текст, схожий с "ник официально зарегистрирован", затем, выделив его мышью, нажать кнопку "Вставить URL" либо "Вставить ссылку" либо "Insert Link", (на каждом форуме вставка ссылки в подпись осуществляется по разному) и затем, в открывшемся меню вставить ссылку на ваш зарегистрированный на nickreg.ru ник.
2. Защитить свой ник в играх вы можете также как и в п. 1 на форумах игр, в своих игровых профилях (поставив в них активную ссылку на вашу страницу зарегистрированного ника) , с помощью статусов, сообщений, и т. д.
3. Защитить свой ник где угодно вы можете, поставив активную ссылку на вашу страницу зарегистрированного ника в полях "Ваш сайт", "Домашняя страница", и тому подобных при регистрации в различных сервисах.
Дайте полезный совет своим друзьям, пусть они зарегистрируют свои ники, пока их не занял кто нибудь другой!
Обрадуйте друзей, зарегистрировав их ники и сообщив им приятную новость!
Канат Шалгинбаев
Сделала бы это, но компьютером не владею, поэтому..
мой никто не захочет))) ) я в риоте зарегистрирован под такими никами как : писинька
Мне пофиг пускай копируют
Никак не защищаю.