Юмор

Один знакомый приезжает в Питер, я сказала что куда-нибудь его заведу и надругаюсь, он теперь ждет и напоминает, что дел

что делать?
взять и надругаться)))))
Анна Ситова
Лучший ответ
В зависимости от своих желаний.. . А вообще- обещанного три года ждут!
Сергей Загашев
Слово не воробей - вылетит,. не поймаешь.
При очередном напоминании... попросите его написать завещание
Катя Рыжкова
Вариантов два.
Первый - выполнить обещанное. Желаю, чтобы Вам это понравилось и захотелось повторить.
Второй - объяснить, что это была жёсткая (именно жёсткая, а не жестокая) шутка, и у Вашего знакомого шансы примерно такие, как в боксе против Николая Валуева. Если он (Ваш знакомый) дурак - схарчит. Если нет - постарается доказать, что достоин варианта номер один. А если сумеет доказать - не думаю, что Вам это не понравится ;-)

Удачи! и Любви!
Нехорошо обещать и не выполнять свое обещание. Ведь он может обидеться.
Ирина Осипова
он из иваново???
выполнять обещание
Артём Чудинов
Прилетает на Землю инопланетянин. Решил познакомиться с русскими. Смотрит - алкаши водку пьют. Подходит к ним и говорит:
- Я с Сириуса!
- Налить Сириусу!
Пришелец выпивает!
- Вы не поняли, я с планеты Сириус!
- Налить Сириусу!
Он снова выпивает!
- Вы снова меня не поняли: я инопланетянин!
- Так, Сириусу больше не наливать!
Сдай для опытов в поликлинику....
Витя Клинтук
Я тоже из Питера потренируйся сомной.... с начала
выполнять обещание, но главное - что бы это вот так не кончилось.

надругаться и без шуток! Что бы не было обидно!