Юмор

Да не могу я уже ждать, яйца лежат без дела?

Ты пока на них сыграй "Ехали на тройке с БУБЕНЦАМИ"....)))))))))))))
Natalia Gribennikova
Лучший ответ
Давай ты их будешь подбрасывать - а я ловить! А потом наоборот.... Надеюсь мы оба имеем ввиду куриные? :-)))
Юлия Горбунова
А что бы не мучится, запасные надо иметь.
Adil Gaziev
так не жди и действуй!!!!
Гена Оцел
Пришпандорь яйца на место, котяра, и, минуя подземный переход, - на крышу!! ! Там столько кошечек"!!! Больше, чем у нас в Ответах!
Ты их чЁ выложил?
Раскрась пока к празднику.:)))
разминайся.. . разминайся....
Irina Pak
дык! не жди! а чо-нить с ними сделай!:))))
Начинай чесать! Или перекатывай.
Вот и найди им дело, а то они уже скучают.
Ты их главное не чеши!
Олег Фролов
а ты их поперекатывай с места на место....
так эти гады еще и кулич валерьянкой намазали!!!
Займи их делом... брось пока в кипяток...
разрисуй их узорами.. .
может, сразу спрос повысится)) )
актуально же)
3Mak Bird Black
Так они большую часть жизни без дела лежат.
Ну так может формулировка вопроса НЕПРАВИЛЬНАЯ..
Mixo Azeri
ну покатай их пока....
Возьми и съешь!
Нужна курочка Ряба... и срочно !!!
Красить пора!
ПАСХА однако!
Народ, ту т так сказать на яичный банкет приглашают!!!! Поехали- поможем!!!! Даешь 911!!!!
сегодня пасха ...
Сдавай в бвнк
Анекдот
Пришел мужик к врачу и жалуется на болячки. Врач попросил снять штаны, помазал одно яичко зеленкой, написал что то на бумажке и послал больного к другому врачу. Больной пришел, показал бумажку, врач опять попросил снять штаны. Помазал другое яичко йодом и опять что то написал на бумажке. Больной вышел из кабинета и решил прочитать бумажку - чтож за болезнь такая. А на бумажке:
Кристос Воскрес!
Воистину Воскрес!
Елена Шегай
Окуни в кипяток в луковой шелухой. Помогает
Алла Смирнова
Ну так в чем дело, начинай... дела
Vlad A.
А свари ты ты их в мешочек... или в салат покроши. все равно без дела валяются: (
Ващета када йайца лежат биз дела, это далжно настаражывать, в нармальном састайанеи йайца висят ...
Так не ди, погоняй свои шары, предварительно раскрасив... для "американки" например...
***лида*** )))))
побрей и покрась
Виктор Пнёв
займи их чем-нибудь :)
сделай яичницу....
Лена Горина
разбей!
Яйца лежат, а что-то стоит
а зачем ждать? перед кем собираешься отчитываться?
Айбол Тукаев
так займи их делом))))))
Раскрась! Если нет красителей йодом или зелёнкой ...Ну ещё шелухой лука красят
Mike Diamond
скушай их
или сшей для них костюмы и играй как в барби :)
так займи их чем нибудь)
используй пока не закисли
найди для них занятие