Юмор
Смотрю в VIP-стикерах и понимаю, что природа (?) жестоко надругалась над "Нашкодившим медведем":))
Может вы мне объясните, почему медведь там серый и с ТАКИМ хвостом?:))
пародия на Главу государства.. не все же ему над нами издеваться..
Чем чуднее тем моднее!
какой есть !
Кагого Выбрали)) )
Следующий ВВП)))
Художник был не в форме...
После "косяка" другой не получился .
Лариса Жук
Таааак, это уже птичка:))) Отлично!:))
я за баллом !
Судя по хвосту - это нашкодивший мыш
Это, чтобы Гринпис не подкопался. Зимой медведь спать должен, а у нас по проекту шастает.
Чувствуется влияние ШКОДЫ))))))))))))))))))))
Обалдел от счастья медведь тот
Ещё ДОПОЛНЕНИЯ будут???
Лариса Жук
В зависимости от ответов:))
учился плохо... вот хвост и не скинул)))
Да не заморачивайтесь. Это медведь в карнавальном костюме крысы. Сами на Новый Год, небось еще не так вырядитесь...
Лариса Жук
На НГ я буду в костюме водителя, скорее всего стоять в пробке на Ленинградке в Москве:))
Давайте жить дружно!)) ) у нас тут фсеХ любят!)))
Это карликовый пальмовый сумчатый медведокрыс...
Я даже не разглядывала, кто -там на кого похож:))
после свиннячего гриппа кривить
Ладно хоть не свинокрыл!)))))
Это сколько выпить надо, чтобы из медведя крысу сделать.
каждому свое...
Как представитель всех помоичных РАСС населения.. . типа МышеГ всяких... ЧервяГов.. . и проч... .
Могу смело заявить что следы медвокрыса отразились у всех на Авках.. .
Новогодние игрушки!! ! хиииииииииииии Респект )))))))))
..кто знает ..что день грядущий нам готовит... а вдруг и нам так... повезет)))
Так, он же НАШКОДИЛ, и, видать, КРЕПКО!!!!
Потому что скоро НГ.))
экология не в красную армию
Какое у людей образование, такое и видение !
родители алкаши. экология-гамно. вот мутант и получился
да уж
это чтоб нам жить веселей было!!!!