Юмор
У вас тоже, когда вы смотрите мультик «Маша и Медведь» , возникает вопрос: "Где же шляются ее родители?! "
Да, такой вопрос возникает.
Они от неё сбежали!
у них в полном разгаре страда
Родители дома а она погулять вышла.... Не смотри на жизнь слишком трезво, сопьешься.
Не... у меня просто есть такие знакомые Маши и я иногда подозреваю что родители скрываются намеренно от такого чуда...
Так она дочь медведЕй, по ходу пиесы.. .

Считают, что в детсадике круглосуточно!
Ага! Сирота - и такая весёлая !
Они в этом.... как его.... знаю, но не помню....
Какие родители? Она же из пробирки!)))
Сам удивляюсь !

я не смотрю-не люблю)
в деревне родители не следили за детьми - старшие дети и бабки с этим справлялись неплохо
она мне Ксению Собчак напоминает
Да. Именно так. Да и к тому же... как нужно было воспитывать Машу ее родителям, чтобы она такой была... Наверное у нее родители такие же, может даже еще и хуже... Но больше всего мне в этом мультфильме жалко Медведя... Бедный он, такое терпит от Маши, ни минуты покоя ему от нее нет.. .
Да нет, не задавался своим вопросом!
И у нас, коров доят.
Представляешь? Ни разу в жизни!
Да))))
Работают
Было.
родители "лишенные родительских прав". чё то мне кажется - они очень рады (дочка под присмотром)
Пущай гуляют
Родители шапку и серой шкуры для Маши сделали из серого волка, следующая из медвежатины...
Дебильный мульт для дебилов сделали дебилы.
родители за кадром работают, осветителем, рисователем ...***
Родители умоляли Машу, о том, чтоб она сбежала из дома.
зомбо мульты не смотреть!
а я ни разу не смотрела, но по статус (со словами Маши) мне приходит в голову мысль: почему никто ремня не дал)
отрываемся по полной-пока папин отдыхает ремешок...
Маша с УралМаша
она дочь медведей
А может родители её даже разыскивают... Уголок-то природный у медведя нетронутый - охотники до сих пор не подстрелили циркового неподготовленного мишку, мчс так и не нашло скорую, в которой поселились волки, дед мороз катается там без прикрытия... значит дремучий видать райончик, за МКАДом где-то и хотя сотовая связь там есть, но люд честной туда не заглядывает... вот и не нашли еще таких диковин, как разумных Мишу с неразумной Машей, волков, которые едят ножом и вилкой и прочих-прочих... Правда там помнится станция была. Но людей там не было и поезд поди там специально остановился, чтобы надоевшую Машу сбросить... Вот и получается, ищут пожарные, ищут милиция.. .
З. Ы. А те, кто говорит, что Маша первые дни домой бегала... Знайте, она до него так и не добежала, и станции похоже не нашла больше... поэтому и возвращалась, и вовсе поселилась в дремучем сим местечке... А что, легенда очень даже сходится. Правда мультик теперь получается не такой безоблачный...)))
Вот идея, теперь и родителей можно придумать.
Так, девочка она самостоятельная, раз медведя приручили, и вот ее родители и выгнали!
нет. её родители отдали её в рут-дом и медведь пришел и забрал её из руд-дома бедная
маша
Меня вообще эта Маша бесит.. не понимаю, как её дети любят...
Да предки Машки уже в психушке.
В яблочко.)
работают, наверно, а его как няньку используют.
в психушке сидят из-за маши
родители от маши сбежали)
Какие родители. Их Маша так достала, что они вообще в психбольнице! Скоро там и медведь окажется.. . Интересно, а кого она будет доводить до психушки следующим.. . Какие у неё планы. Бу-га-га!
действительно.. .
сбежали от нее, наверное
моей дочери 8 лет она когда смотрит этот мультик всегда задает этот вопрос....
до
нет.
=)
Им пох на нее
Им и так от неё плохо. С ума скоро и медведя сведёт))