Юмор
Как бы выглядела сказочка про Машу и медведя сегодня?
В свете нынешних событий... .

Освобождение. В роли Маши-Гитлер
ой, так романтично. Хочешь расскажу? залазь в шалаш мой.
Возможно она выглядела бы таГ

Кулинар !!!
Господи, я чуть в берлоге не умер со смеху! :))))) Хотя это из другой сказки - Машенька и три медведя, а я про ту, где пирожки в туеске и машенька среди них!!
Пришла Маша к медведям, открыла фомкой замок, зашла в хату и видит.... техники... уууу! Видимо не видимо. Думает: "Как же я её вывозить-то буду? А тут, оббббаа! Слышит. . кто-то на лифте поднимается. "Ну всё! Кранты мне", решила Машенька. И вдруг вспомнила, как ей мамка рассказывала легенду семейную, про пробабку ейную. Тип пришла пробабка к медведям, хату очистила, да еще и медведей развела. Ну Машка не будь дурой разделась, рубашечку мишкину на голо тело накинула, ждет. Заходят медведи в квартиру, смотрят на кухне дифченка сидит. Красивая такая. "Это ище чо такое? " Спросил папа медведь? "Я б тоже хотела знать! " взревела мама медведица. "Гы", а я ничо знать ни хачу! " сказал медведь сын и тиснул машку в спальню.
Вот. На скору руку.
Lehe4K@ ))
а....гы....(икаю)....гы....(апять иаю)....
По политической мозно залетететь.. .
если Президенту не понравится концовка сказки...
Очень не прилично....
Выглядела бы удачно и реалистично. Оказавшись застигнутой на чужой хате, Машка б выхватила пистолет, подаренный ей доброй бабушкой, и заставила б подписать дарственную квартиры на её имя. Потом б приватизировала б её,далее открыла б кафе или шашлычную, а медведи.. а медведи.. а куда ж точно делись медведи?? Да я ж говорю шашлычную открыла!.. шашлычную.. точно
Что то в стиле порно.