Юмор

Зачем волки из "Маши и медведя" каждый раз заталкивают уазик-буханку на горку?

Оттуда удобнее воется на
Юля =
Лучший ответ
Юля = Ещё мне подсказывают что на горе всегда место рублёвее.
Чтоб ей было сложней до них добраться ((__))
От безделия.
Любят кататься с горки!
потому что уазик нехороший такой оттуда все время вниз скатывается.. гравитация видите ли действует...
Олег Савкин
замысел автора непонятен... а вот зачем Медведь дружит с Машей?
Высоко сидишь, далеко глядишь, может ещё что нить увидят!
Наталья Губко
Там у них лежбище))))
Привыкли по наезженой дорожке в горку и с горки...
Peter Kom Klo 64
привычка - вторая натура
Кира Белоусова
Чтобы они всё время при деле были. Работа у них волчья.
потому что вниз еще хуже будет) _
а если сама не заведется при необходимости???
а ты глядел деревню дураков? там вообще многое не понять не говоря о крутом пеке.. как самолет может падать до фига серий
Штоб жисть продолжалась
для количества ваты
Марічка Шевчук
Муж ща поет- идет охота на волков. идет охота.... Че плохого что буханку в гору. не в сартир же!))))
Aida Sayassatovna
у них видать мЁд лишний))
Владимир Pishugin
Волком жить! по Волчьи,,,, (Доля у них такая)
У каждого своя Голгофа. И свой крест.... Им там по ходу умирать и воскресать не раз приходится...
Анна Дергачева
Обычный силовой тренажёр.
Ольга Зятина
там у них смотровая яма
Анна Атаманчук
Шизофрения
Саша Романько
не обращала внимания . надо позырить...
Тренировка !
Это просто - волкам так удобно. Вот каким образом у мишке дверь в избушке то вовне, то внутрь открывается?
... ...
так велел делать режиссер; -)
Евгений Ханин
значит там они территорию ПОМЕТИЛИ)
Anna Starostina
Волки-Сизифы
Чтобы детей отвлекать от социальных проблем
катаются
Юра
любишь кататься, люби и саночки возить
Саида Хут
Скорая помощь должна быть скорой
Это они так с горки катаются.
тоже хочу в буханочку да на горочку
Борис Глазков
Дддда гголовой оо ббреввввно ввв детттстве ууддддарриллисссь...
"Мне сверху видно всё,ты так и знай! ")))
Так сценарист написал
ответ только один-дебилизм крайний
Хмм... Тут пара вариантов. Либо создатель мультфильма имеет какое-то своё виденье на мультфильм. Что волки должны ездить на уазике, который к тому же не работает. Или волки сами по себе не стандартные...
Юля = волки- санитары леса, что тут не понятного? )) )
чтоб их Маша не достала. а она их и там находит.
Marina Andruts
бедные волки, Маша всех дрессирует там)
Живут там.
Делать нечего!!
До Маши не доехали волки съели
они там живут и работают))
Что бы Маша могла его вниз столкнуть
намекают что скоро медведь будет толкать с таким темпом)
Ahmad Alhumssi
потому что они там живут. у них там всё. если у них машина там значит им там нравиться.
я бы начал, откуда они уаз буханку скомуниздили, уаз без без задних шин, только диски, а кажется я понял почему они буханку ставят именно на горе, потому что там удобно это раз, второе там вечно в каждой серии летает надоедливая муха, и они ее по тарелке на уазовской покрышке вилкой гоняют
Тренажерного зала нет, вот и тягают)