Юмор

Маша и медведи- эротический роман..??

Елена Новикова
Неее.... Вам бы все эротику! "Маша и Медведи" - ЭТО ТРИЛЛЕР! Девочка забрела в пустующий дом, попользовалась пищей и постелью, а потом за это наступила СТРАШНАЯ РАСПЛАТА!
Viktorya Vladimirovna
Лучший ответ

Начиталась Машенька романов эротических - и вот результат.. .

Приветствую
Олеся Селихова
Елена Новикова здравствуйте!!
Мелодрама, ёпть...
У-ууууууууу! Ещё какой эротический
Машань.. . в немецком варианте это жёсткое порно.. . )
Елена Дедова
зоофилический! эротический-Белоснежка и 7 гномов, особенно ч. 2 ))
Людаша Шипила
Это про кулинарии, как медведь готовит Машу. . а может наоборот, как там повезет. .
Татьяна Сомова
Русский аналог Камасутре!
Зоя Ладатко
Фи, господа и о чем вы тока думаете? :-))
Это триллер с погоней и счастливым концом! :-)))
Про{100} Чина
по-моему это политический компромат!!!!))
неа, порно-рассказ с элементами извращений=)))))
Larissa Bogatikova
Ага, эротический... роман... для... зоофилов.
МАЗОХИСТСКИЙ ( не сядь на пенёк, не еж пирожокне, не сядь на пенёк, не еж пирожокне, не сядь на пенёк, не еж пирожокне, не сядь на пенёк, не еж пирожокне, не сядь на пенёк, не еж пирожокне, не сядь на пенёк, не еж пирожокне, не сядь на пенёк, не еж пирожокне, не сядь на пенёк, не еж пирожокне, не сядь на пенёк, не еж пирожокне, не сядь на пенёк, не еж пирожокне, не сядь на пенёк, не еж пирожокне, не сядь на пенёк, не еж пирожокне, не сядь на пенёк, не еж пирожокне, не сядь на пенёк, не еж пирожокне, не сядь на пенёк, не еж пирожокне, не сядь на пенёк, не еж пирожокне, не сядь на пенёк, не еж пирожокне, не сядь на пенёк, не еж пирожокне, не сядь на пенёк, не еж пирожокне, не сядь на пенёк, не еж пирожокне, не сядь на пенёк, не еж пирожокне, не сядь на пенёк, не еж пирожокне, не сядь на пенёк, не еж пирожокне, не сядь на пенёк, не еж пирожокне ...