Юмор

Как понимать "Ошибка Природы",-это про кого, не знаете???

Роман Грымак
Всё просто.
Мать-ПриРОДа не может ошибаться. У неё многомиллиардолетняя Мудрость. Но человеку она нарочно подкидывает задачи, в которых легко ошибиться. Для познания Мудрости Вселенной иногда и глупость нужна, чтобы охватить весь спектр решаемой задачи. Ведь у Жизни, как и в математике-физике-шизике тоже есть задачи. И намного потруднее, чем недоказанные посейчас простейшие теоремки, за доказательство которых дают учёным гроши.
...
Просто некоторым (по той же причине) кажется, что ПриРОДа может ошибаться. Это его Правда, но совпадает ли она с Истиной? Истина Божественна, Небесна.
Мы же судим приЗемлёнными понятиями.
...
Правда же смешно?
Ведь это Игра с ПриРОДой, такая, где все выигрывают, так как узнают новые Правды.
Это как в кубике Рубика. Кто-то видит только белую составляющую и говорит, что кубик белый (он прав), другой видит только зелёную сторону - он говорит о зелёном кубике (и он тоже прав), Но лишь тот, кто увидит все шесть его граней может судить о цвете этого кубика.
...
"Зри в корень", как говаривал Козьма Прутков.
...
Так что я (как мне кажется, хотя я могу и ошибаться, ведь моё суждение субъективно) так скажу.
"Ошибка ПриРОДы" - это Никто и Ничто, а не Некто или Нечто.
Что-то типа этого.
...
Извините великодушно, за слишком лаконичный ответ !!!
По-норме - это тема для диссертации
...
Всего хорошего !!!
Надежда Колесова
Лучший ответ
Про Зверева)))
Про тебя! Нельзя быть красивой такой!)))
Роман Грымак Я и накрашенная страшная, блиннн)))
это про нас, про "Ошибки природы" ))))
Hamza Subhonov
Мы же на юморе, оставь политику!))))
...ну Зверев, предположим, сам подставился...))
@rtyr Lll@nt@lin
Это когда родился мальчик, а вырос девочкой ))
Светлана Евдокимова Раисой Захаровной...